Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Цитирую: SaiL (off) [9 Дек 2006 в 13 :01] " SmoKe, закачиваешь(или делаешь) себе в КОРЕНЬ сайта картинку16 :16,переименовываешь её в favicon.ico и готово! " Все сделал в точности как ты написал, иконка не установилась...
Ссылка на пост
10 дек 2006 в 06:51