Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
Всего сообщений: 5149
*
Relikt
7 фев 2007 в 23:24
liTil, чудеса... Разве можно такое расширение делать?
*
xTreme
7 фев 2007 в 23:24
Maksimka, например SEclub.org/forum/ и SEclub.org/forum/index.php :) , или liTil.wen.ru/downloads/fm/ и liTil.wen.ru/downloads/fm/index.xhtml ...
7 фев 2007 в 23:29 / xTreme (2)
*
xTreme
7 фев 2007 в 23:31
Relikt, *-оЙ я отметил любое расширение (wml, htm, html...)
*
Relikt
7 фев 2007 в 23:35
liTil, и она должна находится в папке, а не в корне, чтоб был адрес её-сайт/папка/... :vopr:
*
KodopiK
7 фев 2007 в 23:36
индексной можно, в принципе, сделать страницу с любым именем и любым расширением...
*
Maksimka
7 фев 2007 в 23:37
liTil, ну так это же index,поэтому и показывает без расширения. Ты же когда на главные других сайтов ходишь не пишешь после .ru index.html например. Он независимо от другого содержимого папки определяется первым.
*
Maksimka
7 фев 2007 в 23:39
KodopiK, как?
*
Maksimka
7 фев 2007 в 23:44
И еще у мя вопрос. На некоторых сайтах когда файлы качаешь их адрес определяется как донлоад.пхп например,а прямой ссылки на файл нет. Эта страница делает переадресацию на файл или как? :-)
*
Relikt
7 фев 2007 в 23:48
Спасибо, понял. И попробывал. Хоть в каждую папку по "индексу" копируй и извращайся :rzhu:
*
AzoTTTTT
10 фев 2007 в 15:57
У меня вопрос, чем отличается html от xhtml, и ещё пожалуйста дайте сервис форумов в котором цвет форума можно полностью настраивать под свой сайт.
*
Сотый
11 фев 2007 в 04:57
Shkap, привет Саня разобрался с созданием сайта? Если да, то мне помоги.
*
PorkyPig
11 фев 2007 в 21:47
Люди,объясните,как работает wap каталог? И каким образом там появляются сайты? (Желательно в личку)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026