Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
Всего сообщений: 5149
*
Relikt
7 фев 2007 в 09:53
letnick.com новый интересный конструктор ;-)
*
Mustang
7 фев 2007 в 14:13
Помогите пожалуйста изменить цвет фона и шрифта на wml
*
WALKMAN666
7 фев 2007 в 15:10
Mustang, подобное не получится сделать на WML, это возможно провернуть, например, в HTML. Так что если сильно хочешь изменить цвета фона и шрифта, то меняй WML на HTML !
*
Relikt
7 фев 2007 в 15:41
У меня вопрос, почему на сайтах конструктора, когда смотрю в миниопере "инфо о странице" адрес бывает например http://*.wen.ru/raz/dva/tri/ а бывает http://*.wen.ru/raz/dva/tri.html Дак вот мне интересно, почему в первом варианте не видно страницу и расширения html??? Ведь страница не может не быть и не иметь расширения? Или как? Спасибо за внимание. Гг
*
Mustang
7 фев 2007 в 15:45
WALKMAN-666, а как изменить wml на html
*
mOn9oose
7 фев 2007 в 15:50
Relikt, потому что в первом случае это папка, а во втором-страница
*
Relikt
7 фев 2007 в 16:10
mOn9oose, это я понимаю! Не совсем идиот :or: Но страница то открылась, на ней ссылки, картинки и всё прочее. А я, попытавшись сделать так же-обламываюсь :mat: З.Ы. Хочу всё знать. Гг
7 фев 2007 в 16:13 / Relikt (1)
*
Relikt
7 фев 2007 в 16:19
Ещё непонятно, как сделано, что папка открывается как страница? Тьфу, запутался...
*
Relikt
7 фев 2007 в 21:45
И ещё вопрос-как сделать сайту иконку? :vopr:
*
Maksimka
7 фев 2007 в 21:51
Relikt, надо кинуть в корень сайта картинку 16х16 (помоему) и переименовать ее в favicon.ico
*
xTreme
7 фев 2007 в 22:37
Relikt, "...Дак вот мне интересно, почему в первом варианте не видно страницу и расширения html???..." . Страница есть, и она называется index.* .
*
Maksimka
7 фев 2007 в 22:41
liTil, дай ссылку на такую страницу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026