_ChesterLP, там я уже зарегился, только чет форум там глюк словил так что я даже зайти за админа не могу, вот сейчас и жду может админы того сайта исправят баг.
Street~racer, попробуй 125 ом скачать любую катринку через 5, а когда она откроется сделай закладку, у этой закладки будет иконка (такая же как и скачаная картинка, только 12х12) тепер нажимай функщцию ВСЕ РИСУНКИ предварительно поставив её на горячую клавишу, так как иначе её невызовеш в закладках, сохраняеш картинку, и переименовываеш её в favicon.ico и иконка готова
Люди подскажите, кинул на свой сайт несколько игр, так они не качаются с него. Делал я так: скачал игру в РМС оперы, выгрузил на сайт через html, потом копировал в нужную папку, а из корня удалил. Чё я не так сделал?
13 фев 2007 в 11:56