Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
Всего сообщений: 5149
*
AzoTTTTT
14 фев 2007 в 11:09
piXsel, конечно можно было и не удалять, но для удобства мне кажется лучше в отдельную папку их поместить.
*
piXsel
14 фев 2007 в 11:13
AzoTTTTT, а если я тебе дам пароль от своего сайта (только если ты честный человек и не стянеш мой сайт), и ты сам посмотриш, а то я ваще не пойму, и если чё, то поставь мне туда часы и счетчик, чё тока не пробовал, ни чё не получается... Я в этом ни чё не понимаю... Ну что, поможеш?
*
AzoTTTTT
14 фев 2007 в 11:16
menZdrav, вот здесь посмотри maiak.net/schat/add.php?ci=1 , только лучше поторопись а то чат хороший быстро расхватают, и ещё по моему хотя бы раз в неделю там надо оставить как минимум одно сообщение, иначе заберут у тебя чат.
*
AzoTTTTT
14 фев 2007 в 11:19
YuReC.com, именно на твоем сайте, или везде так?
*
menZdrav
14 фев 2007 в 11:54
AzoTTTTT, спасиб,ща зарегим)
*
Kroltuz
14 фев 2007 в 12:04
piXsel, ra.wen.ru/wap.pixsel.wen.ru.html Вот тебе твоя страница с часами и счетчиком, только id сайта на счетчик свой поставь.
*
menZdrav
14 фев 2007 в 12:10
AzoTTTTT, классный чат! спасибо большое!
*
Melodic
14 фев 2007 в 12:25
AzoTTTTT, именно на моём.
*
AzoTTTTT
14 фев 2007 в 12:36
menZdrav, не зашто :-)
*
AzoTTTTT
14 фев 2007 в 12:41
YuReC.com, если в анкете твой сайт, то у меня все картинки и через жоперу видно, может тел глючит?
*
Melodic
14 фев 2007 в 12:48
AzoTTTTT, у SANEC тож не видать. На первой странице видать,а дальше не видно. И счётчик не показывает.
*
Kroltuz
14 фев 2007 в 12:50
YuReC.com, точки между "" убери, пример: alt=""
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026