AzoTTTTT, а если я тебе дам пароль от своего сайта (только если ты честный человек и не стянеш мой сайт), и ты сам посмотриш, а то я ваще не пойму, и если чё, то поставь мне туда часы и счетчик, чё тока не пробовал, ни чё не получается... Я в этом ни чё не понимаю... Ну что, поможеш?
menZdrav, вот здесь посмотри maiak.net/schat/add.php?ci=1 , только лучше поторопись а то чат хороший быстро расхватают, и ещё по моему хотя бы раз в неделю там надо оставить как минимум одно сообщение, иначе заберут у тебя чат.
14 фев 2007 в 11:09