Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
Всего сообщений: 5149
*
Melodic
14 фев 2007 в 12:53
Kroltuz, да нет. Счётчик показывает но через стандартный.
*
Kroltuz
14 фев 2007 в 12:58
YuReC.com, вот показывает все картинки ra.wen.ru/seclub2.wen.ru.html тут все alt без точек.
*
DJonsON
14 фев 2007 в 17:24
YuReC.com, что-бы было видно картинки убире alt в html коде.
14 фев 2007 в 17:26 / DJonsON (1)
*
rodent
15 фев 2007 в 19:17
ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ КАК ПРИКРЕПИТЬ СМС КОПИЛКУ К ВАП Сайту, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
*
Melodic
16 фев 2007 в 07:31
Djonson, спасибо! Всё показывает.
*
piXsel
16 фев 2007 в 14:12
Может кто посоветует, где найти спонсора, который за клики платит, или чтото в этом роде... И как надо сайт раскручивать, чтобы посещаемось повысить?
*
Pennywise
17 фев 2007 в 12:16
Люди подскажите как зделать главную страницу и чтобы на ней была папка в которую поместил файл?и как поместить на сайт какой нибудь файл?
17 фев 2007 в 12:21 / Pennywise (1)
*
DJonsON
17 фев 2007 в 12:42
Pennywise, например,у тебя на главной есть ссылка ""картинки"",тогда создаеш папку ""images"",-это будет url твоей ссылки ""картинки"",а помещать что-то туда можно тут wen.ru/upload,и вводи свой секретный код. Если че не понял пиши в СЕбокс. :-)
17 фев 2007 в 12:44 / DJonsON (1)
*
Pennywise
17 фев 2007 в 17:08
А как перенисти папку на глав.страницу? :vopros:
*
Ди Пpиятный
17 фев 2007 в 18:17
Как мне сделать что бы картинка и ссылка были на одной строчке???
*
DJonsON
17 фев 2007 в 18:21
в html коде убирай </b>,в конце картинки и в начале ссылки.
*
PersonaG
18 фев 2007 в 09:09
Люди подскажите где можно взять цветные сервисы на сайт?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026