Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
Всего сообщений: 5149
*
Relikt
21 фев 2007 в 08:34
DEKAN, не надо меня за полного тормоза держать :-D Мне это всё известно. Да, кстати-на секлубе сейчас таким манером не узнаешь ссылку. Мне Yurgan сказал. Но речь о другом-меня интересует не это совсем :nark: Я же спросил-КАК РЕАЛИЗУЕТСЯ этот прикол, что опера видит не прямую ссылку и копирует соответственно))) Зато скачать браузером-легко и непринуждённо.
*
Relikt
21 фев 2007 в 08:40
Пример такой ссылги files.seclub.org/game/3/6/4/3644f19bbdddc7c366bdf18218ab4234/townsmen3rus176.jar она никуда не ведёт-ибо копируется неверно :-D
21 фев 2007 в 08:42 / Relikt (1)
*
piXsel
21 фев 2007 в 14:46
Кто подскажет, как банер на мой сайт вставить? Я зарегистрировался в одной банерной сети, мне дали wml-код, так вот, куда его писать. И чё у меня на странице должно появится? Я уже и в ссылку, и в текст, и куда его тока не лепил, ни чё не появляется. Чё делать надо, тока поподробнее...
*
AzoTTTTT
21 фев 2007 в 14:55
piXsel, там где создать новую ссылку, картинку и т.д. Есть ещё создать хтмл код, вот туда и попробуй влепить.
*
DEKAN
22 фев 2007 в 00:19
Relikt, это реализуется на php, скриптами наверное, точно сам не знаю, но в любом случае на вене так не зделаеш.
*
Relikt
24 фев 2007 в 16:00
На некоторых сайтах видел сервис-ZIP архиватор. Причём на конструкторах. Возможно ли такую штуку мне на сайт, и как сделать, если возможно?
*
DEKAN
24 фев 2007 в 23:05
Relikt, наверное распаковщик зип kycb-kycb.org.ru/zip/ этот сервис и другие полезные фичи сделаны на РНР, и уникальны, многие воруют первую страницу и выдают сервис за свой, но всё равно результат будет на сайте автора, Проще дать ссылку на kycb-kycb.org.ru/serv.htm
*
Relikt
25 фев 2007 в 00:17
DEKAN, он у меня в закладках был, но опера слетела как то. И всё, я этот сайт забыл... Теперь, спасибо, всё в порядке :poklon:
*
Relikt
25 фев 2007 в 00:48
На счет "сервлетов"-вот эта страница скачена мной случайно забыл откуда в РМС ОМ juzovka.wen.ru/test/arcman.htm вместе с этим файлом juzovka.wen.ru/test/arcManagerPackage.jar если я не вру (а такое бывает) то это именно связано с онлайн архиватором...
*
N!kod!m9
25 фев 2007 в 07:57
A как поставить счётчик на скачивание файлов? Заранее пасиба.
*
Ди Пpиятный
25 фев 2007 в 20:06
piXsel, в этом вмл коде есть две ссылки и имя, выбираешь вставить банер/счётчик и пишешь там ссылку на банер, картинку и имя
*
DEKAN
25 фев 2007 в 23:32
Relikt, насчет ссылок на этом сайте, неденамические они, например вот files.seclub.org/game/f/4/2/f42c72a82dbfbd0ec8447fadfbe57c19/GolfClub3D176x220.jar
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026