Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
Всего сообщений: 5149
*
!CEBOY
26 фев 2007 в 06:43
Всем привет! Подскажите как через ДЖИМа на сайт качать?
*
Mocco
26 фев 2007 в 06:56
!CEBOY, :rzhu: Jimm служит для общения в сети посредством текстовых сообщений! Файлы он не качает! :rzhu: ~ Спасибо, посмеялся от души!
*
!CEBOY
26 фев 2007 в 07:01
Mocco, а как же на счёт фото с камеры?!
*
Mocco
26 фев 2007 в 07:07
!CEBOY, что "фото с камеры" ? Фотографируешь и отправляешь собеседнику, всего лишь... И то не на всех версиях Jimm присутствует. ;-)
*
!CEBOY
26 фев 2007 в 07:07
И вообще как я могу на SEclub скинуть мелодии, картинки?
*
*
!CEBOY
26 фев 2007 в 07:12
Mocco, ОК"
*
Relikt
26 фев 2007 в 08:00
DEKAN, а что значит "не динамические"?
*
cHeRsAnYa
26 фев 2007 в 17:01
Мне кажется,что такие ссылки (на секлубе) сделаны с помощью мод реврайт...
*
Авдотья
26 фев 2007 в 19:11
Кто готов мне помочь в создании сайта то пишите в личку или АСЬКУ. Я в этом не очень шарю. Хотя бы основные азы. Пожалуйста.
*
Relikt
26 фев 2007 в 20:08
Новый конструктор letnick.com закончил тестирование сибя :rzhu: И теперь открыт. Я там попробывал :hm: Впечатления разные, сначала очень непривычно. Главная фишка-делаешь один сайт, а он появляется и в ВАПе и в ВЕБе.
*
DEKAN
26 фев 2007 в 22:51
Relikt, как на этого лесника файлы грузить? и какой максимальный размер? Тоже регнулся, но ответ не нашел. На wml.su понравилось что файлы до 2мб есть обзор файлов, ненадо руками вбивать ссылки на файлы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026