Jimm служит для общения в сети посредством текстовых сообщений! Файлы он не качает!
~ Спасибо, посмеялся от души!
И теперь открыт. Я там попробывал
Впечатления разные, сначала очень непривычно. Главная фишка-делаешь один сайт, а он появляется и в ВАПе и в ВЕБе.
26 фев 2007 в 06:43