DEKAN, не надо меня за полного тормоза держать Мне это всё известно. Да, кстати-на секлубе сейчас таким манером не узнаешь ссылку. Мне Yurgan сказал. Но речь о другом-меня интересует не это совсем Я же спросил-КАК РЕАЛИЗУЕТСЯ этот прикол, что опера видит не прямую ссылку и копирует соответственно))) Зато скачать браузером-легко и непринуждённо.
Кто подскажет, как банер на мой сайт вставить? Я зарегистрировался в одной банерной сети, мне дали wml-код, так вот, куда его писать. И чё у меня на странице должно появится? Я уже и в ссылку, и в текст, и куда его тока не лепил, ни чё не появляется. Чё делать надо, тока поподробнее...
Relikt, наверное распаковщик зип kycb-kycb.org.ru/zip/ этот сервис и другие полезные фичи сделаны на РНР, и уникальны, многие воруют первую страницу и выдают сервис за свой, но всё равно результат будет на сайте автора, Проще дать ссылку на kycb-kycb.org.ru/serv.htm
21 фев 2007 в 08:34