Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
Всего сообщений: 5149
*
SaiL
17 дек 2006 в 20:59
SmoKe, я не смотрел ссылки,глянул дизайн и оформление.Понимаю,что добавление чужих ссылок,не делает чести сайту,но за неимением лучшего,ничего не поделаешь.Может у человека компа нет,а без него ничего своего существенного не сделаешь.Ведь,по большому счету,конструкторы-это взлетная полоса,к чему то своему,большому.Так сказать,проба сил.
*
Spektr
17 дек 2006 в 23:44
SaiL, тема называется видишь как? А без компа-никуда. :sarkastik:
*
Snake~
17 дек 2006 в 23:54
Решил создать свой сайт... Подскажите какой вап конструктор лучше?
*
Spektr
18 дек 2006 в 00:00
Snake~, ну вот все предпочитают wen.ru для интереса можно на досуге поиграться.
18 дек 2006 в 00:01 / Spektr (1)
*
SaiL
19 дек 2006 в 00:09
Spektr, я знаю как называется тема.Лишь высказал своё мнение.
*
SErzh 68
19 дек 2006 в 20:34
liTil, молодцы ребята, венавцы :) Держут слово :)
*
SaiL
20 дек 2006 в 10:13
Братцы,а кто нибудь шарит в работе с таблицами на wenе? Объясните популярно,а то в помощи уж больно заумно написано.Какую ширину таблицы ставить и т.д. Благодарен заранее.
*
SErzh 68
20 дек 2006 в 14:01
SaiL, jonny©City, это ты да?! :) Скажу что прежде чем спросить ты сам не пробовал сначала создать таблицу? С ними очень просто! Я с первого раза все понял :)
*
SaiL
20 дек 2006 в 18:19
SErzh.68, привет! Да это я. :) Пробовал создавать.Пока результат 0.Чё то всё вкривь и вкось получается.Размеры не понимаю какие писать,чтобы за рамки не выходить.В помощи написано 9*9 будет весить 7кб,а это слишком тяжелая страница.Помнится раньше как то делал,вроде получалось,а щас память напрочь отшибло.:) Всё методом тыка приходится делать.
*
Dgakonda
21 дек 2006 в 19:00
Ребят помогите! Я с другом решили сайт создать но не он ни я не знаем как ложить файлы более 500кб? Помогите! Плиз!
*
SErzh 68
21 дек 2006 в 19:31
Dgakonda, на каком конструкторе строишь? На kmx.ru стоит ограничение в ~300кб :) На wen.ru нормально пихаются до 1мб :)
*
SaiL
21 дек 2006 в 23:31
SErzh.68, спасибо,я уже выехал что к чему. :) Впринципе мне это пока не нужно стало.Спасибо за помощь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026