Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
Всего сообщений: 5149
*
ижaтниk
22 дек 2006 в 00:07
Смотрю тут мой сайт в пример приводят :-D а там я таблицу не ставил...хм или ставил...гг но фсё же посетите зацените http://*wen.ru
22 дек 2006 в 04:04 / Yurgan (2)
*
ижaтниk
22 дек 2006 в 00:19
Сайт делал с телефона. Компа нету. Так што своего мало. :(
*
impulse
22 дек 2006 в 09:16
Делаю сайт на wen. А скрипт чата слить не могу, php нельзя слить на wen сайтах. Какой хостинг мне выбрать? Подскажите.
*
King91
22 дек 2006 в 12:07
Кто нибудь подскажите как игры музыку картинки на сайт забросит :-(
*
gfghfghfghfghfgh
22 дек 2006 в 12:18
ижaтниk, сайт кака, ссылок на лохотроны наставил и дизаин авно!(для глаз очень вреден):mat:
*
SatX
22 дек 2006 в 12:53
А почему в начале нет ссылок на конструктор wml.su и бесплатный хостинг youwap.org
*
Ahdan
23 дек 2006 в 12:49
Салам и привет всем! Я вот хотел узнать где можно зарегистрировать адрес типа wap.имя.org, т.е. без доп-ных доменов типа kmx, wen и т.д. Сколько будет стоит регистрация и нужно ли платить ежемесячную плату. Я на каком-то сайте видел но не могу вспомнить. Сайты включаю все страницы, я строю на компе в формате HTML, потом выгружаю на сервер (wen.ru и т.п.), так очень удобно чем редактировать в интернете с помощью конструктора. Я не давно начал заниматься сайтостроением и эти мелочи пока не усвоил.
23 дек 2006 в 12:54 / Ahdan (1)
*
mOn9oose
23 дек 2006 в 14:48
Ahdan, зайди на jino-net.ru там все подробно описано сколько и что стоит.
*
Nightm@re
23 дек 2006 в 15:04
Слушай,а где можно создать свой сайт,например,для общения и сколько это будит стоить.
*
cHeRsAnYa
24 дек 2006 в 14:22
Подскажите,пжлста как мона сделать так,чтобы грузились ХТМЛ страницы браузером тлф.,как на вап.майл.ру вложения ХТМЛ не открывает,а загружает в прочее?
*
poskrebyshev
24 дек 2006 в 17:33
Подскажите пожалуйста:я вот создал свой сайт на шем.ру так вот:я вот создал папку картинки как мне её поместить на страницу?если сможете то пишите в аську 376059976
*
SaiL
24 дек 2006 в 18:45
poskrebyshev, папку ты никак не поставишь.Тебе нужно сделать страницу и уже на ней вписывать каждую картинку,т.е.прописывать путь к этой картинке.Читай раздел Помощь,там всё написано.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026