Скажу что прежде чем спросить ты сам не пробовал сначала создать таблицу? С ними очень просто! Я с первого раза все понял
Пробовал создавать.Пока результат 0.Чё то всё вкривь и вкось получается.Размеры не понимаю какие писать,чтобы за рамки не выходить.В помощи написано 9*9 будет весить 7кб,а это слишком тяжелая страница.Помнится раньше как то делал,вроде получалось,а щас память напрочь отшибло.:) Всё методом тыка приходится делать.
На wen.ru нормально пихаются до 1мб
Впринципе мне это пока не нужно стало.Спасибо за помощь.
17 дек 2006 в 20:59