Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
Всего сообщений: 5149
*
cHeRsAnYa
25 дек 2006 в 08:46
По моему предыдущему вопросу: кажется надо где-то MIME-TYPE специальный написать...
*
jdata
27 дек 2006 в 19:33
НаРо-О-Дъ:or: кТо ПаД сКжиТъ гДе НайТи ХоРоШиЙ чАт,с ДалЪнЕйШЕй УсТаНофкОй СеБе На СайТ??:-)
*
Defensive
27 дек 2006 в 19:39
AнтиXyчЪ, тебе скрипт или сервис нужен?
*
jdata
28 дек 2006 в 00:25
Defensive, фСё чЕм СмОжиШЬ пАмОчЪ:-)дАй ЕслИ нЕ тРуДнА и СеРвиС ,и СкРипТ:-)тОкЪ я В ЭТихЪ СкРипТахЪ Ни-нИ,нУ РАЗбРуСъ:-)
*
Goodlol
28 дек 2006 в 00:51
Я делаю сайт через шен.ру, там можно узнать html код? И делать в блокноте
*
Vorchun
28 дек 2006 в 01:17
О чем говорим? С компа делаем,или с тела? Пробовал разные хостинги,-контролируют со страшной силой. Был бы комп,нужна была бы мне эта халява!
*
Defensive
28 дек 2006 в 07:18
AнтиXyчЪ, сервис chat.sawap.ru/reg/ a скриптов полно тут visavi.net/download/down.php?d=chats
*
Serezzza
28 дек 2006 в 14:25
скока с меня возьмут бабла если я создам сайт на wen.ru?скажите плиз,заранее благодарен!
*
Sinus Power
28 дек 2006 в 14:35
street~racer, не возьмут с тебя бабла!!! Если у тя, конечно, инет бесплатный...
*
cHeRsAnYa
31 дек 2006 в 20:42
Подскажите,что я неправильно сделал:скачал скрипт на сервер,разархивировал,и у меня высвечивается половина исходного кода и половина того,что должно быть на странице?На всякий случай адрес: k300.ho.com.ua/coolfile/index.php .Я тока учусь РНР,не судите строго!
31 дек 2006 в 20:44 / cHeRsAnYa (1)
*
Box-xoй!!!
2 янв 2007 в 11:19
подскажите как создать чат и что такое webmoney???
*
cHeRsAnYa
2 янв 2007 в 16:42
Box-xoй!!!, если хорошо знаешь пхп-написать самому,ещё мона взять бесплатный скрипт,но для этих вариантов нужен хостинг.Если сайт на конструкторе-найти сервис чатов и поставить на сайт ссылку./ВЕБМАНИ-это виртуальные деньги.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026