Подскажите,что я неправильно сделал:скачал скрипт на сервер,разархивировал,и у меня высвечивается половина исходного кода и половина того,что должно быть на странице?На всякий случай адрес: k300.ho.com.ua/coolfile/index.php .Я тока учусь РНР,не судите строго!
Box-xoй!!!, если хорошо знаешь пхп-написать самому,ещё мона взять бесплатный скрипт,но для этих вариантов нужен хостинг.Если сайт на конструкторе-найти сервис чатов и поставить на сайт ссылку./ВЕБМАНИ-это виртуальные деньги.
25 дек 2006 в 08:46