Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
Всего сообщений: 5149
*
Fenix14
2 янв 2007 в 16:54
Zdrastvyite!Ya xochy sozdat svoi wap sait!Naychite pojalyista kak na nem razmewat zagryzki,kompa net!I kak sdelat tak,chtobi s glavnoi stranici pereiti na drygyu s drygoi na sledyuwyu i t.d.
*
cHeRsAnYa
2 янв 2007 в 17:10
Fenix14, зайди сюда wen.ru/?h,,faq и "помощь" после реги !
2 янв 2007 в 17:14 / cHeRsAnYa (1)
*
Fenix14
2 янв 2007 в 17:26
Chersanya, mda...ya tam bil,chet nifiga ne ponal!
*
Box-xoй!!!
2 янв 2007 в 17:37
Chersanya, и для чего эти деньги ? напиши подробно...
*
Box-xoй!!!
2 янв 2007 в 20:22
Ehe hotel bi uznat 4to takoe E-gold ?
*
Box-xoй!!!
3 янв 2007 в 06:14
Люди кто нибудь знает где зарегистрировать чат...что бы функци побольше было...
*
cHeRsAnYa
3 янв 2007 в 12:35
Box-xoй!!!, для чего...Ну для чего ваще деньги :-D ?Вкратце:ложишь в банке или где-нить ещё настоящие деньги на счёт ВМ,потом ими мона платить за покупки в интернет-магазинах,перечислять за какие-нить услуги другим,обналичивать...И многа чё ещё-я ими не пользуюсь,и это всё что я знаю о ВМ.
*
cHeRsAnYa
3 янв 2007 в 12:43
Fenix14, добавить загрузки-послать файлы по мылу,импортировать или загрузить через НТМЛ на wen.ru/upload/ .Перейти с 1 страницы на 2-сначала создать эти страницы,потом добавить на 1 страницу ссылку на 2(читай "помощь" на любом конструкторе,соответствующие разделы)и ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ С САМОГО НАЧАЛА!
*
!AЛEKCEЙ!
3 янв 2007 в 17:15
Про электронный кошелек. Регистрируешся на Telepat.ru , качай там же приложение на телефон, и вуаля. Можешь потом оплачивать например сотовую связь, другие слуги покупки в инете, пополнить через банк, заработать деньги на партнерской программе, ну и др.
*
Fenix14
4 янв 2007 в 05:25
Zdrastvyite!Kak dewevle razmewat zagryzki?4erez e-meil dorogo sliwkom,kak ewe?Varianti dlya sotika.
*
cHeRsAnYa
4 янв 2007 в 12:50
Fenix14, 1.)Напиши сайт в анкете.2.)Файлы мона импортировать по ЮРЛ с другого сайта,или зарегиться в сервисе загрузок и поставить ссылку на него,но там будет реклама того сайта,на котором регишься.
*
Box-xoй!!!
5 янв 2007 в 08:33
подскажите где можно создать форум
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026