Я тут где-то читал,что на джино-нет рега открыта.Я захожу с оперы и пишет:"регистрация:доступ запрещён".Как мне там зарегиться?Или хотябы хост для вап сайтов с РНР?Оч.надо!
TOP_GUN, на то есть несколько причин: это может зависеть от самого арбуза,может зависеть от сервера,где всё это дело выполняешь.. Тут однозначно сказать не могу. Бывает даже так,что с ОМ один цвет,а с родного - другой,хотя сделал вроде всё правильно..
ChErSaNyA, я на джино регу делал два дня назад,с компа,всё нормально прошло. С тела тогда же не получилось. Скорее всего там какая-то защита стоит от эмулей типа Оперы...
Подскажите знающие, как получить счетчика от WAPSTARTа? Я зашел к ним с Вэб-эмулятора, зарегился. Потом жму "добавить сайт", заполняю все поля появившейся формы и жму "добавить". Но страница просто обновляется и все. Просил приятеля с компом. Тоже самое: тупое обновление страницы без сообщений о каких-либо ошибках.
16 янв 2007 в 17:40