Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
Всего сообщений: 5149
*
cHeRsAnYa
16 янв 2007 в 17:40
Я тут где-то читал,что на джино-нет рега открыта.Я захожу с оперы и пишет:"регистрация:доступ запрещён".Как мне там зарегиться?Или хотябы хост для вап сайтов с РНР?Оч.надо!
*
Maksimka
16 янв 2007 в 17:45
ChErSaNyA, не помню вап это или нет,но попробуй php5.kmx.ru/hostings.wml#hos#hos :-)
*
cHeRsAnYa
16 янв 2007 в 17:58
Maksimka, мне надо именно вап!А некоторые из тех(которые я знаю) точно веб.Про джин:как зарегиться?По отзывам хороший хост...
*
Shuhrat
16 янв 2007 в 18:09
ChErSaNyA,кажеться wml.su поддерживает php!
*
cHeRsAnYa
16 янв 2007 в 18:47
Shuhrat, ты че,сдурел?Этож конструктор!
*
Shuhrat
16 янв 2007 в 19:23
ChErSaNyA,а ты почитай у них какие файли можно грузить потом скажешь кто сдурел!
*
Walmet
16 янв 2007 в 21:38
TOP_GUN, на то есть несколько причин: это может зависеть от самого арбуза,может зависеть от сервера,где всё это дело выполняешь.. Тут однозначно сказать не могу. Бывает даже так,что с ОМ один цвет,а с родного - другой,хотя сделал вроде всё правильно..
*
Walmet
16 янв 2007 в 21:40
ChErSaNyA, я на джино регу делал два дня назад,с компа,всё нормально прошло. С тела тогда же не получилось. Скорее всего там какая-то защита стоит от эмулей типа Оперы...
*
Walmet
16 янв 2007 в 21:59
Согласен с Shuhrat"ом. Вмл.су поддерживает загрузку пхп-файлов. /Но не факт,что они там грантированно будут работать. Кто-нибудь пробовал?
*
TOP GUN
16 янв 2007 в 22:07
Walmet, Сможешь подсказать, как правильно разбить страницу на несколько цветовых полей.
*
Walmet
16 янв 2007 в 22:12
TOP_GUN, <div style="background-color:цвет блока; color:цвет текста">Участок страницы</div> Поробуй,должно работать.
16 янв 2007 в 22:15 / Walmet (1)
*
K7OOi
17 янв 2007 в 05:56
Подскажите знающие, как получить счетчика от WAPSTARTа? Я зашел к ним с Вэб-эмулятора, зарегился. Потом жму "добавить сайт", заполняю все поля появившейся формы и жму "добавить". Но страница просто обновляется и все. Просил приятеля с компом. Тоже самое: тупое обновление страницы без сообщений о каких-либо ошибках. :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026