хочу писать xhtml в опере в исходниках. для облегчения работы пытался создать шаблоны основных элементов и несколько полей ввода для заметок, но движок сайта читает html коды которые я написал в адресе ссылок(чтобы потом их копировать горячей клвишей и вставлять куда надо оперой) вот что из этого получилось dek.wen.su/dexplorer.xhtml?3380 может кто зделает такую страничку на php ?
Почему так-на странице 2 файла jpg, один отображается в миниопере нормально(изображение) а другой не отображается Только название его "." видно... З.Ы. Это картинки со ссылками. Встроенным браузером видно обе. На wen.ru
Walmet, с тегом который ты дал цвет предложения изменился только если просматривать страницу с Оперы, при входе на сайт с родного браузера цвет не изменился. Не знаешь почему так?
15 янв 2007 в 00:55