Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
Всего сообщений: 5149
*
DJonsON
13 янв 2007 в 10:28
alt то я нашел,но как его убрать(в коком пункте)? Констр. wen.ru
*
Бyдyлaй
13 янв 2007 в 11:28
Вот, собираю инфу для начинающих fank.ru/club/comm/?id=7884 как заработать, сервисы для конструкторских сайтов... Помощь приветствуеца :druzhba:
*
Kabaxa
13 янв 2007 в 17:32
Драсти!Подскажите как сделат на сайте папку,а рядом с ней подпись?Допустим папка-загрузки? Делаю на вене!Подскажите!Заранее благодарен!
*
stas_O7
13 янв 2007 в 23:01
только не смейтесь. раскажите от начала до конца как создать сайт
*
VoVaNy
13 янв 2007 в 23:15
stas_O7, вот сюда загляни=> Создание сайта (для чайников)
*
Giperzvuk
14 янв 2007 в 19:13
Значит так, я вижу что желающих создать сайт выросло непомерно, и продолжает рости! Но, задайтесь вопросом, зачем он вам? Ведь это лишняя трата времени, и денег на трафик! А сайт сам по себе прибыль не несет! Так вот, на эти и многие другие вопросы по созданию сайта я с радостью всем отвечу! ICQ: 197513862 m@il: Giperzvuk@rambler.ru
*
VoVaNy
14 янв 2007 в 19:20
Giperzvuk, ага, неприносит! Если с умом делать, то принесёт. Даже этот сайт начинал с 0! Главное развитие!
*
Box-xoй!!!
14 янв 2007 в 20:47
подскажите где чат зарегить...
*
TOP GUN
15 янв 2007 в 00:32
Плиз, дайте ссылку на FAQ цветовых тегов (текст, фон) :-)
*
Maksimka
15 янв 2007 в 00:38
TOP_GUN, тебе сами цвета или как их ставить?
*
TOP GUN
15 янв 2007 в 00:51
Maksimka, сами цвета! :-) фон знаю как ставить, а вот как цвет текста менять не знаю.
*
Maksimka
15 янв 2007 в 00:52
TOP_GUN, <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"><html><head><meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"/> <title>ss.html</title></head><body bgcolor="FF0000" link="00FF00" text="0000FF">
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026