Box-xoй!!!, в шапке документа между тэгами <head>...</head> прописываешь это: <meta http-equiv="refresh" content="n; url=adress"> и радуешься:-) . Здесь n-время в секундах, по истечении которого происходит переадресация, adress-адрес, по которому она происходит. О, дружок, да ты в бане
10 янв 2007 в 16:11