Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
K7OOi, а на wml страницы как?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5149
*
K7OOi
10 янв 2007 в 16:11
Box-xoй!!!, в шапке документа между тэгами <head>...</head> прописываешь это: <meta http-equiv="refresh" content="n; url=adress"> и радуешься:-) . Здесь n-время в секундах, по истечении которого происходит переадресация, adress-адрес, по которому она происходит. О, дружок, да ты в бане :biggrin:
*
King91
10 янв 2007 в 20:47
Люди напишите сылки на чат и форум please
*
Box-xoй!!!
11 янв 2007 в 13:12
K7OOi, а на wml страницы как?
*
N!kod!m9
11 янв 2007 в 21:26
Добры люди поможите. Создал сайт 3 дня назад, поставил баннер. Там хосты и хиты. Кто подскаже что это такое? И что из них влияет на рейтинг?
*
Box-xoй!!!
12 янв 2007 в 02:59
как сделать автообновления страницы wml?
*
DJonsON
12 янв 2007 в 08:07
Подскажите,пожалуйста,как сделать страницу цветной,че писать нада?
*
Maksimka
12 янв 2007 в 08:14
Djonson, надо цвет писать. Можно просто Red,можно так #FF0000. Много FAQ по этому поводу есть. Ты где сайт делаешь?
*
DJonsON
12 янв 2007 в 08:32
привет,делаю на wen.ru,где писать?
*
Maksimka
12 янв 2007 в 08:36
Djonson, раз на wen"e делаешь,че wExplorer не скачаешь? С ним удобнее и в нем есть отдельный пункт для цвета.
*
DJonsON
12 янв 2007 в 08:38
спасиб,уже скачал,час попробую! А ты не знаеш как на сайте разместить смайлы с СЕклуба?
*
DJonsON
13 янв 2007 в 09:26
почему ОМ не видет картинки?
*
cHeRsAnYa
13 янв 2007 в 09:46
Djonson, убери тег alt и будет видеть!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026