SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений) | SEclub.org
SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений)
Все новые
Всего сообщений: 8677
*
Dr.Чeл
1 янв 2008 в 23:51
кто объяснит, скачал тут в этой теме архив setool2lite_.rar, распаковал... запускаю .ехе - пишет на инглише, типа файл крякнули или заражен вирусом, работать не будет...это я примерно перевел...обидно блин((((помогите хоть чемнибудь....вируса вродь быть не должно у мя....
*
QashQai
1 янв 2008 в 23:53
Dr.Чeл, проверь его на вирусы!или скачай тут- topse.ru -введи в поиске и всё!х.з. Зарегистрируйся!
1 янв 2008 в 23:55 / QashQai (1)
*
Dr.Чeл
2 янв 2008 в 00:06
QashQai, блин, у мя на теле денег нет и не скоро появятся...а где зарегистрироваться?спасибо что откликнулся...я всю тему перерыл - вродь ниукого такоо не было(((
*
QashQai
2 янв 2008 в 00:09
Dr.Чeл, на topse.ru ,чтоб скачать!/так проверил?
*
Myk75Oi
2 янв 2008 в 09:40
Всем привет! Эт снова я. Перешил я свой тел этой прогой в r1db001, а вот файлы финализации залить не могу! Нажимаю AAd и нмчего не появляется! Телефон включил, а там на инглише мол Ошибка конфигурации и обращайся в сервис. Что делать?
*
Haив9
2 янв 2008 в 09:41
Ребят,выручайте!У меня полетел ш700 после неудачного залива дров.Собрался прошивать,скачал проши,ознакомился и.И вот заливаю маин и на 89 блоке пишет ошибку Cant get packet properties.Пробовал много раз и иногда доходила до 190 блоков и опять ошибка.С фс тож самое заливается до 125 блоков и всё!Помогите,пожалуйста,надеюсь на вас!
*
NeWeDim4ik
2 янв 2008 в 09:49
Myk75Oi, не появляется потому что финализацию не в это окошко добавляют... Его ниже надо вставлять...через строчку...название сейчас чтото не могу вспомнить...3 строка сверху...короче куда и дрова добавляются в это же окно и финализацию пихай :)
*
Myk75Oi
2 янв 2008 в 09:52
Спасиб! Эт мой глюк!
*
Mя(!-!иk
2 янв 2008 в 10:34
Подскажите плиз как этой прогой патчи ставить на мой тел? [seclub.org/forum/posts/51741/|Патчи для SE пятого поколения [ПОИСК ЗДЕСЬ!]]
*
Dimonchik
2 янв 2008 в 12:34
Haив9, шей фаром и XS, у мну с сетулом была такая херня.
*
Man198O
2 янв 2008 в 17:50
Скачал Setool2Lite_update_to_v1.11.Как я понял установку надо делать в папку с Сетулом,но при установке появляется окошко с надписью Main file updating failed, operation canceled! Main file Data integrity (CRC) error. Подскажите,что не так делаю?
*
QashQai
2 янв 2008 в 18:21
Man198O, зачем он тебе ваще нужен?поставил 1.0.8 и всё :ok:!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026