SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений) | SEclub.org
SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений)
Все новые
Всего сообщений: 8677
*
Man198O
2 янв 2008 в 18:48
QashQai, у меня 1.06 и 1.08 есть,но они не патчат мой тел.Подскажи,как обновить?
*
Kent5
3 янв 2008 в 09:29
люди привет. чет я не пойму как залить дрова звука в w610. прога есть дрова установлены я его прошил(это к тому говарю что я знаю как прога работает)скачал архив дров и как их залить? надо же эти дрова закинуть в папки ifs/settings/acoustic? как финализацию или как?
*
Dimonchik
3 янв 2008 в 10:45
Kent5, именно так.
*
QashQai
3 янв 2008 в 11:14
Man198O, ты из списка тело своё выбирал?
*
sneo
3 янв 2008 в 17:00
Хочу перепрошить К750i R1DB001. Что будет если что-то я не так сделаю. И процесс прошивки должен быть каким?
*
Zhabodav
3 янв 2008 в 17:35
sancho75Oi!, читай ФАК и если там нет (не шото не видно, а именно нету) той инфы, которая тебе нужна, токо тогда тут спрашивай!
*
Xpыч
3 янв 2008 в 18:45
Haив9, я у кореша шился на нбуке,такаж хрень была,принёс домой,на зарядку поставил полчаса. Вобщем птом к своему компу подрубил и усё залил намана,короч пробуй батарею заряжай
*
Ronnet Cat
3 янв 2008 в 20:07
На топ сони видел ссылку на .11 версию а че в ней нового может кто тестил?и какую качать для первой в жизни прошивки(никогда этого не делал.)? .11?
*
Xpыч
3 янв 2008 в 21:05
D2rk_SEk79Oi, любую,начиная с 106,но ес в перспективе будешь тел проверять на вшивость,то последний качай:-)
3 янв 2008 в 21:11 / Xpыч (2)
*
sneo
4 янв 2008 в 07:32
Жaбoдaв, а надо только дрова залить и всё? Или надо мэин финациализацию. Я НАЧИНАЮЩИЙ ЮЗЕР В ЭТОМ ДЕЛЕ.
*
Mя(!-!иk
5 янв 2008 в 09:17
Я повысил CID, понизил прошивку до R1 KG001 , а патчи не ставятся, уже пять штук Пробовал не получилось, почему не получается? Прога сетул2 лайт 1 .10, знаете как приятно быть с пониженой прошивкой, без патчей, и с английским языком!..
*
QashQai
5 янв 2008 в 09:26
sancho75Oi!, нужно залить MAIN,FSФинализацию!F.A.Q.-прочти там написано что и как!:)
5 янв 2008 в 09:27 / QashQai (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026