SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений) | SEclub.org
SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений)
Все новые
Всего сообщений: 8677
*
pioner
5 янв 2008 в 09:50
Чуваки,кто нибудь сетулом патчи ставил на 5ое колено? Версию 1.10 до 1.11 обновлял?
*
Zhabodav
5 янв 2008 в 11:49
Mя(!-!иk, ты думаешь, что если ты прошил токо майн, то ты уже прошился?! Или найти ФС и куст с русским щас проблема какая-то?
*
Mя(!-!иk
5 янв 2008 в 17:37
Спасибо, счас попробую
5 янв 2008 в 17:39 / Mя(!-!иk (1)
*
Satanak31O
5 янв 2008 в 17:58
Напишите,сетул на русском или нет -а то всю тему читать в падлу
*
Xpыч
5 янв 2008 в 18:08
Satanak31O, на нерусском,дык тамж ясно усё,первоклассник сопливый и тот разберётся:-)
5 янв 2008 в 18:10 / Xpыч (1)
*
Satanak31O
5 янв 2008 в 18:49
Хрыч,Та ладно-не при -прогу я не видел -а спросил ради интереса.
*
Xpыч
5 янв 2008 в 20:14
Satanak31O, первые посты смотри,там фак на нашем:-)
*
hup49
6 янв 2008 в 05:23
Ножно ли установить SETool и SX++ на одном компе? У меня SX++ работает, а SETool нет, хотя драйвера устанавливал вроде правильно!(Тел Z710i). Что за расширение у FS .7z? Его SE++ не берет! Можно ли его преобразовать и чем? Зарание Спасибо!
*
John W7OOi
6 янв 2008 в 05:30
hup49, канешн можно,а FS.7z это заархивированный файл WINRAR"ом распаковывай.
*
pioner
6 янв 2008 в 07:02
Чуваки,а как дрова обновить на сетул?Просто поставил v 1.11 а дрова остались от v 1.08.
*
Jugarnaut
6 янв 2008 в 07:22
Установил драйвер камеры с помощью setool2lite, запустил телеф. Камера не открывается. Попробовал установить другой драйвер с помощью всё того же setool2lite. setool2lite пишет типа надо повторить, ну я начинаю повторять. А он ноль реакций... Пытаюсь врубить мобилу, а она не врубается. Я с помощью SEUS пытался обновить, а он пишет типа обновление невозможно. Подскажите чё делать, если не обращаясь в СЦ. У меня z550i.
*
Mя(!-!иk
6 янв 2008 в 09:23
Поставил прошивку R1KG001 , MAIN FS , и финализацию, но патчи все равно не устанавливаются ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026