Ножно ли установить SETool и SX++ на одном компе? У меня SX++ работает, а SETool нет, хотя драйвера устанавливал вроде правильно!(Тел Z710i). Что за расширение у FS .7z? Его SE++ не берет! Можно ли его преобразовать и чем? Зарание Спасибо!
Установил драйвер камеры с помощью setool2lite, запустил телеф. Камера не открывается. Попробовал установить другой драйвер с помощью всё того же setool2lite. setool2lite пишет типа надо повторить, ну я начинаю повторять. А он ноль реакций... Пытаюсь врубить мобилу, а она не врубается. Я с помощью SEUS пытался обновить, а он пишет типа обновление невозможно. Подскажите чё делать, если не обращаясь в СЦ. У меня z550i.
5 янв 2008 в 09:50