моя проблема: установил сетул, но когда пытаюсь выяснить свой сид, нажимая клавишу индифити, сетул закрывается и полоска не бежит внизу!!! че делать??? юсб флэш дрова установлены
NeWeDim4ik, даа, я выбираю скорость, модель тела, нажимаю индифити, и прога закрывается!!! а хотя должна бежать полоска внизу!!! с фаром же все ок!!! это у мня уже второй сетул, хрен знает может версии галимые
6 янв 2008 в 09:48