SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений) | SEclub.org
SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений)
Все новые
Всего сообщений: 8677
*
Xpыч
6 янв 2008 в 09:48
JuGaRnAuT, в папке рест сетула найди рест для своей проши и залей ево,если не поможет ищи тада майн гденть и прошивай
*
Xpыч
6 янв 2008 в 09:50
pioner, дрова вродь не нада обновлять :hz:
*
Jugarnaut
6 янв 2008 в 11:20
Xpыч, я уж перепрошил. Тока не тока main нужен, но и fs.
*
Jugarnaut
6 янв 2008 в 11:21
Mя(!-!иk, правильно путь прописывай. с заменой прошивки могло изменится строение фс.
*
Jugarnaut
6 янв 2008 в 11:23
pioner, дрова не обновляются. надо или поверх новые ставить, или старые откатить и тока потом новые лить.
*
Mя(!-!иk
6 янв 2008 в 14:13
JuGaRnAuT, какой путь?
*
CyberbesT
6 янв 2008 в 19:03
моя проблема: установил сетул, но когда пытаюсь выяснить свой сид, нажимая клавишу индифити, сетул закрывается и полоска не бежит внизу!!! че делать??? юсб флэш дрова установлены
*
NeWeDim4ik
6 янв 2008 в 19:09
Cyberbest, в смысле закрывается? Сама программа вылетает?
*
Dimonchik
6 янв 2008 в 19:16
NeWeDim4ik, у меня тож бывает, что прога закрывается, но эт обычно после какой-нибудь операции.
*
CyberbesT
6 янв 2008 в 19:21
NeWeDim4ik, даа, я выбираю скорость, модель тела, нажимаю индифити, и прога закрывается!!! а хотя должна бежать полоска внизу!!! с фаром же все ок!!! это у мня уже второй сетул, хрен знает может версии галимые
*
NeWeDim4ik
6 янв 2008 в 19:24
Cyberbest, врятли это из за сетула...скорее всего это из за виндовса...ну или вирус какой подцепил...
*
John W7OOi
6 янв 2008 в 22:03
Cyberbest, а у меня были случаи когда подкл.тело к Сетулу и комп сам вырубался,ща нормально всё чё за херня была непонятно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026