SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений) | SEclub.org
SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений)
Все новые
Всего сообщений: 8677
*
Taмoгaвk
7 янв 2008 в 13:41
Вот что получается когда я пытаюсь поставить любой патч через сетул... Делаю все точно по факу... Что это за ошибка вообще такая? Через фар эти же Патчи нормально ставятся
*
Yurgan
7 янв 2008 в 14:04
HOTELON_K55O, ты забыл добавить Бегом!:-D, изучи на досуге seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum%2Ff04.txt , особенно пункт 8
*
lUkASz53oi
7 янв 2008 в 14:09
Нажимаю на любую клавишу в проге,она закрывается...снес её...нашел её в архиве..вытащил,тоже самое...раньше работала...
*
skyline42
7 янв 2008 в 14:11
Taмoгaвk, не, я не знаю. Ну ставь тогда через фар. главно чтоб работало
*
deluxe89
7 янв 2008 в 15:22
LukasZ53Oi, у меня тоже самое.
*
lUkASz53oi
7 янв 2008 в 16:01
deluxe89, и че теперь делать то?мне срочно нужно лайаут родной залить.... комп селерон 2.4ггц,винда икс пи...
*
Taмoгaвk
7 янв 2008 в 17:11
LukasZ53Oi, используй другую программу...фар к примеру...
*
Taмoгaвk
7 янв 2008 в 17:15
-=skyline=-, Да я и ставлю через фар... Я чисто из интереса спросил...понять что это за фигня такая...:)
*
morpeh
7 янв 2008 в 23:25
-=skyline=-, такая ошибка бывает когда слетает еепром, незнаю как лайт но у меня полный Setool востонавливается оч просто
*
lUkASz53oi
7 янв 2008 в 23:30
morpeh, ну так что сделать то надо,чтоб заработала прога?
*
WXGA
7 янв 2008 в 23:46
щас хотел свой к750 пропатчить... ну ,в общем после того,как нажал кнопку реди, кабель вставил без нажатой кнопки с ... всё... тело не включается, что делать? :yy: секлуб :vindy:
*
demon!X
8 янв 2008 в 00:23
WXGA, проделай все сначала вибере какой хочеш установить патч и все по попорядку как обычно делаеш
8 янв 2008 в 00:25 / demon!X (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026