Вот что получается когда я пытаюсь поставить любой патч через сетул... Делаю все точно по факу... Что это за ошибка вообще такая? Через фар эти же Патчи нормально ставятся
щас хотел свой к750 пропатчить... ну ,в общем после того,как нажал кнопку реди, кабель вставил без нажатой кнопки с ... всё... тело не включается, что делать? секлуб
7 янв 2008 в 13:41