SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений)
Все новые
Всего сообщений: 8677
WXGA
8 янв 2008 в 01:27
demon!X, я нажал на рид ждфс и тело неожиданно включилось!
щас патчм ставлю
секлуб
WXGA
8 янв 2008 в 02:16
дрова нужно старые удалять,когда новые ставишь?
секлуб
John W7OOi
8 янв 2008 в 02:22
WXGA, не обязательно.
S!R9O
8 янв 2008 в 09:26
SOS! НУЖНА ПРОГА ДЛЯ СОНИ ЕРИКССОН К320i
Dimonchik
8 янв 2008 в 09:29
S!R9O, моск себе форматни и прога не нужна будет.
S!R9O
8 янв 2008 в 09:40
Dimonchik,
С помощью какой проги можно менять файлы в папках queue, ifs, system, tpa, usb?
Dimonchik
8 янв 2008 в 10:02
S!R9O, с помощью этой.
S!R9O
8 янв 2008 в 10:32
Dimonchik, A эта прога на телефон или на комп надо ставить?
8 янв 2008 в 10:35 / S!R9O (1)
S!R9O
8 янв 2008 в 10:50
Dimonchik, Я КАК ПОНЯЛ ЭТО ПРОГА ДЛЯ КОМПА, А ЕСТЬ ПРОГА ТОКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА?
Dimonchik
8 янв 2008 в 11:10
S!R9O, прога есть, называется Hide FS, но комп вроде один раз придёться использовать.
He мaлoй
8 янв 2008 в 12:16
А какие могут быть самые ужасные последствия от сетула? У кого-нибудь было так что тел сломался и не помогла обычная перепроша(только реальные факты)?
O2o2
8 янв 2008 в 13:22
Не найду в папках FAQ по программе.Подскажите,где достать.
<Пред
След>
1
724
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 янв 2008 в 01:27