SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений) | SEclub.org
SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений)
Все новые
Всего сообщений: 8677
*
timfx
8 янв 2008 в 13:25
O2o2, в первых постах темы
*
skyline42
8 янв 2008 в 13:26
O2o2, читать темы нужно сначала! seawolf999.narod.ru/SETool2Lite.htm
*
O2o2
8 янв 2008 в 13:31
Открываю ссылку , пишет какую-то фигню.Какие-то нечитаемые знаки.
*
skyline42
8 янв 2008 в 13:33
O2o2, с оперы мини открываешь? с компа открой или со стандартного браузера тогда. ссылка работает
*
He мaлoй
8 янв 2008 в 13:33
Пожалуста, если кто такое знает, укажите, можно в себокс.
*
skyline42
8 янв 2008 в 13:38
He мaлoй, если не ту кнопку только нажмешь, например Write GDFS то могут быть неприятные последствия. А так все нормально
*
S!R9O
8 янв 2008 в 13:59
-=skyline=-, Помоги пожалуйста
*
S!R9O
8 янв 2008 в 14:02
Как через простой арбузер можно копировать игры и приложения?
*
Linkins
8 янв 2008 в 14:03
А как с помощью SEtool"а можно просматривать закрытую ФС чтоб удалять стд файлы (например рамки)?
*
S!R9O
8 янв 2008 в 14:08
Linkins, НЕ ЗНАЮ, Я ТУТ НОВИЧОК
*
He мaлoй
8 янв 2008 в 14:10
-=skyline=-, значит от проблем с заменой драйверов, патчей, прошивки есть только одна таблетка-перепроша(можно и в домашних усковиях)?
*
WXGA
8 янв 2008 в 15:14
какой точный адрес папки,в которую надо установить дрова на звуки? :hz: секлуб
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026