Dimonchik, понятно,а как узнать есть ли рест в проге еще до манипуляций с телефоном?и если нет,то где его брать? и рест на каждый телефон отличается лишь моделью телефона или еще в зависимости от прошивки и сид?И ответьте мне пожалуйста на вопрос что я задавал про флеш и ждфс:-) если знаете конечно
Люди, дайте пожалуйста рест файл для к790 R1EG001 CID49. Очень срорчно нужно и подскажите как лить его через setool2lite. и еще какой файл финализации лить под эту прошивку и CID? пожалуйста
deluxe89,а если заливать майн+фс нужен мне будет рест? и где мне его тогда брать? прога для создания реста на первой странице не качается. и если я его достану то как его заливать?
8 янв 2008 в 21:56