SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений) | SEclub.org
SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений)
Все новые
Всего сообщений: 8677
*
Ronnet Cat
9 янв 2008 в 14:01
-=skyline=-, в смысле "как zip архив"?типа ты предлагаешь его в строчку misc files вбивать? Кто нибудь обьяснит мне как залить в 11 версии че нибудь залить?я пробую но как zip вообще ошибка,а через скрипт заливается но без изменений.и еще как отдельно залить рест ? Прописать путь до файла в строчке "rest" и нажать flash?или recovery?
*
dmitruxa
9 янв 2008 в 14:03
-=skyline=-,Да телефон у меня и есть 810:-) я другу шью. мне жабодав говорил что рест не нужен для дб2020. у меня просто возникло сомнение. теперь точно не знаю.
*
skyline42
9 янв 2008 в 14:06
dmitruxa, гг, жабодаву верить можно : ) Ну скачай на всякий случай рест, или их не бывает? и прошей попробуй без него
*
Ronnet Cat
9 янв 2008 в 14:12
-=skyline=-, я пробовал свои к790i cid52(был 49) без реста или прошивки main"a тело спит крепким сном после любой(Ну почти любой) операции с ним, И где взять рест?вообще есть прога restmaker ,но я не смог с ее помощью рест сделать рабочий. Давайте дружно спросим жабодава=)пусть обьяснит он наверно знает=)
9 янв 2008 в 14:16 / Ronnet Cat (1)
*
John W7OOi
9 янв 2008 в 14:36
блин вы что ребят давно уже известно для 5 поколения никакие REST"ы и SSW файлы не нужны.Эти файлы только для 4 колена с CID"ом 49.
*
skyline42
9 янв 2008 в 14:42
John W7OOi, гг мне и на моём волке ресты не нужны ))) шью сетулом и ничего не замечаю ;) разве что для фара нужен бывает, и то раз в году :)
9 янв 2008 в 14:44 / skyline42 (1)
*
SZV
9 янв 2008 в 18:35
Поцаны,помогите.Дайте пожалуйста прямую ссылку на прогу.Только нужна обязательно в zip архиве,не в рар.Спасибо
*
Walodja
9 янв 2008 в 19:02
Привет! Захотел скачат сетолл2лите новую версию c топсе.ру но мне показивают что страница закрита. Ето правда?
9 янв 2008 в 19:06 / Walodja (1)
*
Dimonchik
9 янв 2008 в 19:06
Walodja, а у тя рега есть? Качай с мобайлфри.
*
Seawolf999
9 янв 2008 в 20:33
-=skyline=-, рестЫ для твоего мобилы не нужны в сетуле потому, что он их сам в папке в месте с ним ищет и автоматически заливает =)
*
Ronnet Cat
9 янв 2008 в 21:22
Короче,я был не прав.рест на DB2020 не нужен.если операцию прошла успешно=) А вот если косяк то нужно майн перешить или рест лить:) Кста .никто прогу не вскрывал? Там прогами типа ResHack?я ее любопытства ради открыл и удивился.в конце списка папок я обнаружил 3 папки claravirus evitavirus и еще "как к800 называется"virus.я никого НЕ ПУГАЮ!!!мне просто инт. Что это да папки
*
dmitruxa
9 янв 2008 в 23:50
спасибо всем кто помог:-)прошил сегодня к790. полет нормальный:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026