SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений) | SEclub.org
SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений)
Все новые
Всего сообщений: 8677
*
lUkASz53oi
8 янв 2008 в 21:56
D2rk_SEk79Oi, хз...у меня 06 и 08 стоят...
*
dmitruxa
8 янв 2008 в 21:59
Dimonchik, понятно,а как узнать есть ли рест в проге еще до манипуляций с телефоном?и если нет,то где его брать? и рест на каждый телефон отличается лишь моделью телефона или еще в зависимости от прошивки и сид?И ответьте мне пожалуйста на вопрос что я задавал про флеш и ждфс:-) если знаете конечно
8 янв 2008 в 22:01 / dmitruxa (2)
*
S!R9O
8 янв 2008 в 23:30
WXGA, Это я знаю, а как через арбузер телефона можно копировать уже установленные игры?
*
ObReChEnNiJ
9 янв 2008 в 11:06
Чем можно тогда прошить к850 если эта прога не держит его?
*
dmitruxa
9 янв 2008 в 11:56
Люди, дайте пожалуйста рест файл для к790 R1EG001 CID49. Очень срорчно нужно и подскажите как лить его через setool2lite. и еще какой файл финализации лить под эту прошивку и CID? пожалуйста
*
dmitruxa
9 янв 2008 в 12:26
я собираюсь шить с помощью майн файла, может можно обойтись без реста? или он всегда нужен?
*
deluxe89
9 янв 2008 в 13:12
dmitruxa, если будеш заливать майн то рест не нужен
*
ObReChEnNiJ
9 янв 2008 в 13:14
Пробовал подключить к850 к проге. она не реагирует. Дрова установлены, кнопку С удерживаю. Полоса бегает и больше ни чего!!1
*
dmitruxa
9 янв 2008 в 13:39
deluxe89,а если заливать майн+фс нужен мне будет рест? и где мне его тогда брать? прога для создания реста на первой странице не качается. и если я его достану то как его заливать?
*
skyline42
9 янв 2008 в 13:43
dmitruxa, да нужен рест если мэйн и ФС заливаешь! Лить сетулом как зип архив
9 янв 2008 в 13:44 / skyline42 (1)
*
dmitruxa
9 янв 2008 в 13:47
-=skyline=-,подскажи где его взять для к790 R1EG001 CID49. И как в архиве лить?просто кинуть файл в архив и лить? а какой путь?
*
skyline42
9 янв 2008 в 13:54
dmitruxa, я думал у тебя в810, анкету обнови тогда хоть. нащет к790 не знаю где искать и есть ли они вообще и нужно ли лить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026