Аллен Карр | SEclub.org
Аллен Карр
Все новые
Всего сообщений: 73
*
Cти-shock
29 июл 2010 в 11:57
Lisena1, я собсна книгу эту не читал,даж не знаю про что там :) Но надеюсь тебе поможет,раз всего несколько глав уже оказали такой результат!Я бросал по другому,моими вдохновителями на отказ от вредных привычек были известные российские собриологи , подробнее тут : Собриология - учение о трезвости
*
Lisena1
29 июл 2010 в 12:00
Cти-shock, я тоже надеюсь,правда пока не пыталась ни разу бросить,но все же планирую это сделать,хватит уже себя травить:)
*
Cти-shock
29 июл 2010 в 12:17
Lisena1, :apl: правильно - хватит!!! :ura:
29 июл 2010 в 12:18 / Cти-shock (1)
*
Иcтopиk
31 июл 2010 в 04:56
Знаете чем отличаются бывшие курильщики друг от друга? Да их связывает то, что они отказались от этой гадости, но в минуту триумфа, слабости, горя или какого-нибудь другого форс-мажорного обстоятельства, бывший курильщик закурит. Многие бросили курить, а потом начали курить снова, даже по прошествию многих лет! По Карру бывший курильщик не начнет курить ни когда, а те кто читал книгу и говорит, что ему это не помогло, тут есть объяснения. Либо он не до конца понял написанное, либо не следовал рекомендациям. Ведь большинство курильщиков, осознав, что курить бросить легко, начинают делать это снова. Будучи уверенными, что бросить снова им не составит труда. :)
*
~la piovra~
22 мар 2011 в 13:59
Обновите ссылку на первой странице-пишет,такая страница не найдена
*
Maksim
23 мар 2011 в 12:22
~la piovra~, спасибо, обновил.
*
~la piovra~
23 мар 2011 в 13:51
Maksim, вот,теперь норма загружается,Вам спасибо)
*
Nilmar
12 мая 2011 в 16:20
книги Аллена Карра начиталься о нём в сети.скачал книги легкий способ бросить пить и курить.но они большие,очень долго читать,да и от компа глаза устают.у меня есть сильное желание бросить и пить и курить,впринципе могу и так кинуть,но боюсь что сорвусь.поэтому очень прошу,кто прочел эти книги,выложите основы с них,что самое главное надо осознать,запомнить,усвоить ,чтобы бросить эти привички и никогда к ним не возвращаться.буду очень благодарен
*
Yльpиx Kyц
12 мая 2011 в 16:35
Nilmar,я бросал курить с помощью его книги.Основная идея писателя,его мысль которую он тебе доказывает-это КУРИТЬ ВРЕДНО!Суть книги это мантры на счет того что ты куришь пока читаешь,ты раб этого и это вредно и не нужно.Плюс это перемежается рассказами про его знакомых куряг которые мучаются этой зависимостью но смогли бросится и им стало хорошо.Если ты хочешь бросить курить и читаешь вдумчиво,то книга тебе поможет.Книгу надо прочесть всю до конца и сразу,а не по главе в неделю.
*
Nilmar
12 мая 2011 в 18:35
Yльpиx Kyц, ясно,спасибо,значить заседаю и читаю
*
Kyвaлдин
14 мая 2011 в 08:43
Давно хотел завязать с курением но все время откладывал на потом. Прочитав процентов 40 книги "легкий способ бросить курить" наконец осуществил желаемое. Не курю уже пол года, и нет желания начинать.
*
MeждK53O
21 мая 2011 в 15:47
Ещё наверное осталось выпустить книжку легкий способ бросить колоться и легкий способ бросить заниматься сексом. Ведь если это правильно преподнести, то это тоже вредно. На меня видео подействовало 2 дня.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024