Аллен Карр | SEclub.org
Аллен Карр
Все новые
Всего сообщений: 73
*
sneg98
22 мая 2011 в 21:24
а можно вкратце о чем книга? просто думаю стоит ли читать..
*
KezhmaN
31 мая 2011 в 15:05
MeждK53O, насчет заниматься сексом вообще не в тему, насчет наркотиков, тут слишком сильная зависимость, книгами не вылечишь. А вот бросить пить и курить, дело скорее в психологии.
*
Егор
31 мая 2011 в 20:34
в генетике человека тоже видно заложено,я как ни тужился 4 года за компанию курить так и не пошло это дело у меня, после армии бросил курить,а если закурю ощущение то как кот в рот насрал...а вот как первый раз выпил алкоголь даже не тошнило как в родном дому оказался...
*
Егор
31 мая 2011 в 20:41
Тут единственное я могу посоветовать,если хотите подольше прожить а у вас есть эти пагубные привычки и вам не помогает эта психотерапия то ни вкоем случае ни занимайтесь физическим трудом и эмоциональными потрясениями и возможно вы доживете лет эдак до 80
*
cradle
3 авг 2011 в 09:25
курил раньше и очень любил и посылал всех кто говорит что это не круто.Потом подумал почитать,так,для интересно,чем попугать смогут еще.и все,прошло полгода и ни затяжки.мысль о сигаретах просто отвратительна,а скорее забыл я что это.Советую всем именно книгу
*
cradle
3 авг 2011 в 09:29
а все кто кричит что курить это хорошо,пусть курят и душат себя же за свои же деньги)а те кто кричат,что не помогло,сомневаюсь на самом деле что прочитали до конца ее.я очень благодарен Аллен Карру.понравился правильный подход.никаких глупостей про то что это вредно и умирают,а чисто факты почему мы себя обманываем,и как замечательно меняется жизнь без курения
*
byrO5
3 авг 2011 в 11:01
а кто нибудь бросал пить по его книге "легкий способ бросить пить"?
*
Nilmar
13 дек 2011 в 21:00
Давно был прочел-три недели не курил-потом закурил,второй раз прочел-через 2 недели закурил.30 октября сам решил бросить курить,тупо волевое решение-до сих пор не курю,и чуству не буду больше.НАУЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ САМОМУ СЕБЕ-НЕТ ВРЕДНИМ ПРИВИЧКАМ!с нового года решил бросить совсем пить,и верю в успех,потому что я сам командир свому организму.научитесь верить в себя,а не книги,видеоматериалы,советы, рекомендации и т.п.
*
byrO5
13 дек 2011 в 22:28
Nilmar, а почему именно с нового года?
*
Lineker
20 дек 2011 в 19:01
byrO5, чтоб была точка отсчета бросания алкоголя нарицательная- 1 января.хотя я передумал и уже бросил- в воскресенье выпил последний бокал пива и ваще алкоголя.вчера с одногрупниками ходили в кабак-они пиво, я сок
*
byrO5
20 дек 2011 в 20:30
Lineker, первого января очень трудно будет бросить ( особенно если встречал до этого новый год всю ночь)
*
Septim
20 дек 2011 в 21:08
Nilmar, seclub.org/forum/goto/14255235/ - ты сейчас грубо процитировал Карра, на самом деле. Выходит ты, читая, не преследовал цели бросить. Думал, почитаю и само пройдет. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024