Steam Machines | SEclub.org
Steam Machines
Все новые
Всего сообщений: 55
*
AnthonyTheLegion
ts 19 дек 2013 в 18:53
Amady: С xbox сравнение не коректно, там были эксклюзивы на старте, а тут что www.gametech.ru/news/38111/Подробнее
А тут тест пока еще.
*
DaeMan
19 дек 2013 в 19:38
AnthonyTheLegion: Да и я в эту консоль не особо верю, но может что получится (вспомнить тот же xbox original. Системник на 3м пне с модифицированным вин2000. Хотя у майков тогда не получилось...). Ванговать по поводу цены\качества еще ран… Подробнее
Ээээ, причём тут бокс? Он был не плох.
*
DaeMan
19 дек 2013 в 19:39
Amady: С xbox сравнение не коректно, там были эксклюзивы на старте, а тут что www.gametech.ru/news/38111/Подробнее
Вот выйдет эксклюзив в виде ХЛ3 и будем мы стонать как побитые шлюхи.
*
DaeMan
19 дек 2013 в 19:41
Amady: Вобще сомнительная консоль, учитывая, что системник, все равно будет дешевле… Подробнее
Вообще-то, фишка консоли в том, что железо которое будет в одном из комплектов, будет дешевле системника, с тем же конфигом. Тем более конфиги вроде как будут разные и цены тоже. Буду вроде как даже конфиг, например только для стриминга.
*
AnthonyTheLegion
ts 19 дек 2013 в 19:49
DaeMan: Вот выйдет эксклюзив в виде ХЛ3 и будем мы стонать как побитые шлюхи.… Подробнее
привет от габена
З.Ы. Поставить стимос на ПеКа не?
З.З.Ы. Угом же будет ХЛ3, так как и предидущие части.
*
DaeMan
19 дек 2013 в 22:35
AnthonyTheLegion: привет от габена
З.Ы. Поставить стимос на ПеКа не?
З.З.Ы. Угом же будет ХЛ3, так как и предидущие части.… Подробнее
Габен норм
З.Ы. Так я же говорю, экз для Стим Машин, её же будет что-то отличать от компа.
З.З.Ы.Вот специально же трольнул
*
Amady
19 дек 2013 в 22:44
DaeMan: Вот выйдет эксклюзив в виде ХЛ3 и будем мы стонать как побитые шлюхи.… Подробнее
Ты думаешь мне халфа3 интересна, мне и 2часть не понравилась?
*
Amady
19 дек 2013 в 22:52
DaeMan: Вообще-то, фишка консоли в том, что железо которое будет в одном из комплектов, будет дешевле системника, с тем же конфигом. Тем более конфиги вроде как будут разные и цены тоже. Буду вроде как даже конфиг, например толь… Подробнее
А ты шутник, тут ежу должно понятно, что системник при схожей конфе будет дешевле, читал уже где-то, что цены на стим-машин стартуют с 500$ и это за самый простой конфиг, интел кор и3 + жираф 660, но самое интересное то, что 500$ в америке, в европе уже 500 евро, а в россии еще и барыги накрутят.
*
Amady
19 дек 2013 в 22:54
AnthonyTheLegion: А тут тест пока еще.… Подробнее
Смешно, ты веришь в эксы для стима?
*
DaeMan
20 дек 2013 в 00:53
Amady: А ты шутник, тут ежу должно понятно, что системник при схожей конфе будет дешевле, читал уже где-то, что цены на стим-машин стартуют с 500$ и это за самый простой конфиг, интел кор и3 + жираф 660, но самое интересное то,… Подробнее
Ты уже видел в продаже? Какой смысл верить слухам?
*
DaeMan
20 дек 2013 в 00:53
Amady: Смешно, ты веришь в эксы для стима?… Подробнее
А почему нет?
*
DaeMan
20 дек 2013 в 00:54
Amady: Ты думаешь мне халфа3 интересна, мне и 2часть не понравилась?… Подробнее
Играй в кукурузикс.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024