Руки вверх! | SEclub.org
Руки вверх!
Все новые
Руки вверх!
Я так и не понял почему закрыли эту тему? Почему это разные рок/рэп/металл и др.группы могут иметь свою тему, а поп-группа нет? Непорядок!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 96
*
Wital LT
ts 23 авг 2007 в 23:04
Руки вверх!
Я так и не понял почему закрыли эту тему? Почему это разные рок/рэп/металл и др.группы могут иметь свою тему, а поп-группа нет? Непорядок!
*
Wital LT
ts 23 авг 2007 в 23:06
Эта самая первая муз.группа, которая начала мне нравиться в 9х годах. Самая первая песня, которую услышал - "крошка моя".
23 авг 2007 в 23:07 / Wital LT (1)
*
Wital LT
ts 23 авг 2007 в 23:09
Из всех их песен мне нравятся такие песни: "уходи", "территория", "10лет" и др. Еще теперь есть новая песня солиста Руки вверх С.Жукова "а девочка не спит". Это любимая песня моей жены. Она мне тоже дорога.
*
Dgakonda
23 авг 2007 в 23:09
Wital LT, Поп музыка
*
Wital LT
ts 23 авг 2007 в 23:11
Dgakonda, че ты мне попсой тыкаешь? Я хочу, чтобы была ОТДЕЛЬНАЯ тема! Почему тогда не впихнуть все темы с рок-группами в одну "РОК"?А?
*
Xokan
24 авг 2007 в 00:10
Wital LT, Думаю ты прав! Тема должна жить! Она и была раньше не знал что закрыли. Песенки этой группы мне очень нравятся причем одинаково с роком.
*
Wital LT
ts 24 авг 2007 в 01:10
Xokan, заклинило меня сегодня - листаю тему Музыка. Рок, о роке, рок, рок, о роке, рокеры, рок, рок, смотрю, одна попсовая группа. Как-то внимания не обратил, что закрыта. Захожу. Начинается: попса то и это. Попсу туда и так. Да пошла она туда. Кто слушает, тот такие и такие. А в конце ссылка на ПОПСА(Джаконда сразу такой же начал размахиваться при виде этой темы Гг) и тема закрыта. Может из-за наездов этих и закрыли... :neznaet:
*
Wital LT
ts 24 авг 2007 в 01:19
ПРОСЬБА! Кому не нравится эта группа, пожалуйста, не гоните как в предыдущей теме. Можете просто высказать свое мнение с точными аргументами и определенными фактами. Без всяких "какие ее слушатели", "где ей место" и т.д. Если не можете без этого - просто не заходите! И запомните, У ВСЕХ РАЗНЫЙ ВКУС! Не факт, что все должны слушать только рок, а попсу уничтожить и стереть с лица земли! Такое просто невозможно! Надеюсь на взаимопонимание.
24 авг 2007 в 01:20 / Wital LT (1)
*
The Bлaд):
24 авг 2007 в 01:21
Писец:lol2: веселая группа:)
*
Wital LT
ts 24 авг 2007 в 01:23
The Bлaд):, чем веселая?:) название, солисты или...хмм..попса?
*
YanBo
24 авг 2007 в 01:28
когда то она мне нравилась....)))да было дело очень нравилась....!но сейчас почему то разонравилась:)вот только одна песня у них есть которая мне и сейчас нравится "омут" называется очень красивая песня столько всего под нее происходло и хорошего и плохого!особенно лагерь вспоминаются!вот только найти ее не где не могу!а так группе по моему на пенсию пора....исчерпали они свои лимит все.
24 авг 2007 в 01:32 / YanBo (1)
*
The Bлaд):
24 авг 2007 в 01:33
Wital LT, да просто много ассоциаций у миня с ней происходит))) группа и в самом деле раньше мега популярной была
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024