Фракталы | SEclub.org
Фракталы
Все новые
«Uber Alles, Собственно не о чем, ты видел смоделированную компьютером фрактальную фигуру? И что можешь сказать о своих впечатлениях на этот счет? Я вот сначало думал что она в принципе должна как то закончится ведь имеет же начало(?)»
Слишком сложно для меня, могу ответь философско - то что имеет начало, то имеет и конец!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
*
masashikishimoto
ts 21 дек 2013 в 17:20
Пример m.youtube.com/watch?v=qVEjeEJlnLI
*
masashikishimoto
ts 21 дек 2013 в 17:22
Достаточно интересная геометрическая фигура ее свойства еще интереснее, порою просто завораживает
*
Uber Alles
21 дек 2013 в 17:31
О чём спорить будем?
*
masashikishimoto
ts 21 дек 2013 в 17:38
Uber Alles, Собственно не о чем, ты видел смоделированную компьютером фрактальную фигуру? И что можешь сказать о своих впечатлениях на этот счет? Я вот сначало думал что она в принципе должна как то закончится ведь имеет же начало(?)
*
masashikishimoto
ts 21 дек 2013 в 17:43
К примеру множество Мандельброта, в какую его часть не отправишься и какой бы путь не проделал все ровно вернешся к исходной фигуре
*
Uber Alles
21 дек 2013 в 17:46
masashikishimoto: Uber Alles, Собственно не о чем, ты видел смоделированную компьютером фрактальную фигуру? И что можешь сказать о своих впечатлениях на этот счет? Я вот сначало думал что она в принципе должна как то закончится ведь имеет… Подробнее
Слишком сложно для меня, могу ответь философско - то что имеет начало, то имеет и конец!
*
Большой Ух
24 дек 2013 в 05:30
Главное подобрать правильную кислоту...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024