не могу найти девушку. | SEclub.org
не могу найти девушку.
Все новые
lexenok, стань мизантропом

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
lexenok
ts 26 дек 2013 в 21:30
всем привет, хочу поделиться своей историей и спросить совета. Ситуация не из простых, итак: я высокий, голубоглазый парень, мне 22 года. у меня есть стабильная работа и хороший заработок, и, конечно я ищу ее, девушку, для создания семьи. Ищу хорошую и достойную (вы понимаете о чем я), но так складывается что мной ВООБЩЕ никто не интересуется
*
lexenok
ts 26 дек 2013 в 21:34
Хотя я не скучный и я думаю что не глупый. так вот, дело доходит до отчаяния, у меня реально появляется депресия по этому поводу. кто нибудь сталкивался или был в подобной ситуации? что вы делали и предпринимали? была правда не давно девушка, девушка моей мечты, были вместе пол года, но бросила, захотела погулять.
*
Efferus
26 дек 2013 в 23:40
А тебе зачем девушка, сам то решил? Мне вот всегда хватало какой нибудь крали раз в неделю. Зачем самому пытаться себя охомутать? Тем более в 22 года. Гуляй пока молодой ёпт! .танц.
*
lexenok
ts 27 дек 2013 в 12:06
Efferus, Хочу что бы рядом была девушка так как друзей и подруг у меня нет, раньше были, но потом я полностью погрузился в работу.
*
GLOS999
27 дек 2013 в 15:23
И правельно сделал,мал еще семью заводить :смех: а раз уж у тебя такая брутальная внешность и хорошая зарплата найти себе потрахушку для души и тела как два пальца об асфальт :хз:
*
Obehag
27 дек 2013 в 15:26
lexenok, стань мизантропом
*
lexenok
ts 30 дек 2013 в 16:19
помирился с девушкой, но при условии что она отдыхает, в итоге видимся раз в неделю
*
Freeplayer
21 фев 2014 в 17:25
Как ты мог с кем-то помириться, если ещё никого ненашёл.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024