У меня у матери самый первый nokla n95 слайдер в одну сторону. Браузер работает раза в два быстрее, чем у меня на SE C902 за 13000. Сенсорный экран, орет громко и без хрипа. Блутуз работает без проблем, и принимает и передает, mp3, видео работает даже лучше чем на se. На весь экран, любой формат. Флеш карта, но своей памяти 1мб две сим. Работает уже 2 года без проблем. Я бы свой старый к750 выкинул и взял бы этот, если бы не рабочая ява. Остальное очень даже не чего.
Death_Angel, видео любое какое пробовал, всё пошло, формат вот сказать не могу, как и разрешение. Давно уж его ковырял. На 750 мр4 не показывало, на нём работало. В частности могу сказать, что песенка про помбура Педро, в сети можете найти, не играет ни на 750 ни на 902. На подделке легко играет.
croww., для интернета забиваешь настройки в двух местах. Нажимаешь на глобус, там настроить. И в одном месте типа проверка счета или чет такое, вобщем перевод там не по теме. Вводишь название, точку доступа, имя и пароль. Потом заходишь в профиль, выбираешь редактировать профиль. Берешь любой под цифрой и редактируешь. Пишешь название, потом http выбираешь, окно откроется, больше там ничего не меняешь, затем ниже имя и пароль. Где то здесь же надо выбрать тот профиль который ранее забил. Потом сохраняешь и активируешь. Всё. Правда инет должен быть на сим подключен через оператора. У нас чтоб инет заработал, надо обязательно оператору звонить, по умолчанию он отключен
Пeший, seclub.org/forum/goto/9223394/ - если ты о се к750 то на нем идет мп4, если нет то ошыбся я. А нокиа н95 китайская подделка в соседа была похожая что у тебя, там тож видео шло 176х144 розшырение, было почти на весь екран. И ява шла правда притормажывала. И замесяц умер, ремонтировать никто не хотел.
23 окт 2009 в 08:51