Silent Hill 4: The Room | SEclub.org
Silent Hill 4: The Room
Все новые
По-моему, в мире зданий нет ничего сложного. Не помню, как проходится, можно что-нибудь с лифтом помутить, по карте посмотреть, нет ли открытых дверей, ключи поискать... Помню, выход с уровня в каком-то баре, там ещё топор ржавый валяется, надо ввести код на двери (можно увидеть из окна дома, в спальне) и бежать вверх до посинения. Кстати, у вас название игры малость неправильно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 300
*
os.kar
ts 24 авг 2007 в 12:51
Silent Hill 4: The Room
Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформа: PC
Системные требования: P4 1 Ghz, 256 MB RAM, 32 MB 3D Card, HDD 3 Gb
Рекомендуемые системные требования: P4 2 Ghz, 512 MB RAM, 64 MB 3D Card, HDD 3.7 Gb
Статус: Проект завершен
Дата выхода: 7 сентября 2004 г.
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издатель: Konami Digital Entertainment
Издатель в России: Boolat Game Development Company
Локализатор: Новый Диск описание : seclub.org/forum/goto/4421027/
12 июл 2008 в 14:07 / White_BeaR (2)
*
Бepия
24 авг 2007 в 15:35
Прохождение игры - igroteka.com.ru/sol/solution-silent_hill_4_the_room.php
Игру вы можете скачать здесь :strela: newforum.ucoz.ru/load/7-1-0-78
8 ноя 2008 в 23:33 / Sithari (2)
*
os.kar
ts 24 авг 2007 в 18:34
Ты имеешь ввиду вообще этот уровень или игру. если уровень то я на нем застрял после того как прошел уровень с тюрьмой. я обошел всё что можно. зашел во все двери какие только открываются. и всё. самый низ там где ржавый замок и перевернутые часы. всё. больше не знаю куда и что делать.
*
YoYoSkA
25 авг 2007 в 00:42
Игруха клёвая,первый раз проходил дня четыре.Атмосфера в игре класс!!!
*
os.kar
ts 25 авг 2007 в 07:13
Согласен. игра хорошая. но если я так и не смогу выбраться из мира зданий, то не смогу познать той клевой атмосферы :-). как всетаки выбраться с этого уровня?
*
DrMGD
25 авг 2007 в 13:31
По-моему, в мире зданий нет ничего сложного. Не помню, как проходится, можно что-нибудь с лифтом помутить, по карте посмотреть, нет ли открытых дверей, ключи поискать... Помню, выход с уровня в каком-то баре, там ещё топор ржавый валяется, надо ввести код на двери (можно увидеть из окна дома, в спальне) и бежать вверх до посинения. Кстати, у вас название игры малость неправильно.
*
DrMGD
25 авг 2007 в 13:33
А комната с часами- выход во 2 раз.
*
os.kar
ts 25 авг 2007 в 14:48
Если честно то лифтов не видел. только одни двери и всё. там есть лестница около машины думал по ней. но и она ни как не поддается.
*
DrMGD
25 авг 2007 в 15:38
os.kar, там такие лифты интересные, почти сливаются со стеной. Можно не заметить. А зайти в лифт очень важно. По моему... А встречались уже обезьяны с клюшками?
*
Бepия
25 авг 2007 в 16:27
кто нибудь смог все клюшки собрать? Там вроде бонус за это в конце будет
*
Бepия
25 авг 2007 в 16:31
вот еще совет многие знают, а многие нет. В конце можно вылечить Элен, ставишь свечи рядом с ней и она исцеляется. Ток надо не переусерствовать
*
os.kar
ts 25 авг 2007 в 17:30
С обезьянами я встречался но они без клюшек и там где я застрял их больше нема. только призраки. кстати их битой отлично складывать особенно если есть святой талисман, так там двух ударов достаточно, даже больше не встают:-) . А вот лифтов действительно я не могу найти.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024