SONY Xperia E1, E1 Dual (Falcon) | SEclub.org
SONY Xperia E1, E1 Dual (Falcon)
Все новые
Всего сообщений: 150
*
NikNet
16 авг 2014 в 01:09
лучше в сервис центр. За перепрошивку много не возьмут.
*
MarcheL
16 авг 2014 в 13:23
RamilST17: NikNet, Спасибо хоть за попытку помочь! По темам пробежался-долго надо вникать, обращаться не обращался и все таки решил обратиться в магазин, т.к. времени и желания нет :( с такой работой, потом отпишусь что получиться!… Подробнее
через флештул дольше саму прошу скачивать чем уйдет времени на установку. там достаточно просто тем более что есть полная инструкция с картинками как пользоваться флештулом.
*
RamilST17
17 окт 2014 в 17:41
Короче просто перепрошили на андроид 4.4, щас не могу разобраться как все на флешку отправить, вплоть до музыки,фото и видео. Зараза засела во внутренней памяти и никак не уходит на внешнюю память. Из-за этого ни чего не сохраняется и необновляется (. Может кто сталкивался с такой бедой?
*
SHAPSUG
18 окт 2014 в 00:25
RamilST17: Короче просто перепрошили на андроид 4.4, щас не могу разобраться как все на флешку отправить, вплоть до музыки,фото и видео. Зараза засела во внутренней памяти и никак не уходит на внешнюю память. Из-за этого ни чего не… Подробнее
Мне родной(встроенный) файл командер помогает переносить, другие, что-то не хотят.
*
RamilST17
18 окт 2014 в 09:25
SHAPSUG, Как им пользоваться, не подскажешь?
*
SHAPSUG
19 окт 2014 в 09:54
RamilST17: SHAPSUG, Как им пользоваться, не подскажешь?… Подробнее
С кайфом подскажу, только давай по порядку: чем переносить пробовал (названия прог) ?
19 окт 2014 в 09:55 / SHAPSUG (2)
*
RamilST17
19 окт 2014 в 15:21
SHAPSUG, Пробовал в параметрах телефона поискать, ни чего такого не нашел. В интернете тоже только приложения переносить. Щас пробую родным менеджером, тоже догнать не могу?!
*
Кан 3
23 окт 2014 в 10:04
Обновление Xperia E1 (20.1.A.2.13)
PS Доступно в целом ряде регионов Европы, Ближнего Востока и Азии.
*
SHAPSUG
24 окт 2014 в 08:55
RamilST17: SHAPSUG, Пробовал в параметрах телефона поискать, ни чего такого не нашел. В интернете тоже только приложения переносить. Щас пробую родным менеджером, тоже догнать не могу?!… Подробнее
Удерживай палец на нужном тебе файле, появится вкладка выделить все, или после удержания просто тыкай пальцем в нужный тебе файл, с низу есть бар, там вертуальная кнопка копировать, жми ее, затем, выбери место куда хочешь перенести и все. Потом если все перенесло, удали эти файлы там где были изначально.
*
SHAPSUG
24 окт 2014 в 08:58
RamilST17: SHAPSUG, Пробовал в параметрах телефона поискать, ни чего такого не нашел. В интернете тоже только приложения переносить. Щас пробую родным менеджером, тоже догнать не могу?!… Подробнее
В самом телефоне 1. Параметры. 2. Память. 3. перенести данные на сд карту (в самом низу вкладки "память" ) , там как рас и переносит фото, видео и документы.
24 окт 2014 в 08:59 / SHAPSUG (1)
*
NarK20
24 окт 2014 в 09:26
RamilST17: Короче просто перепрошили на андроид 4.4, щас не могу разобраться как все на флешку отправить, вплоть до музыки,фото и видео. Зараза засела во внутренней памяти и никак не уходит на внешнюю память. Из-за этого ни чего не… Подробнее
Скачай с маркета SDFix: KitKat Writable MicroSD и будет счастье без танцев с бубном...
P.S. нужен Root
24 окт 2014 в 09:30 / NarK20 (1)
*
SHAPSUG
24 окт 2014 в 12:19
NarK20: Скачай с маркета SDFix: KitKat Writable MicroSD и будет счастье без танцев с бубном...
P.S. нужен Root… Подробнее
Не помогло. Что только не пробовал, кроме родного файл менеджера ни чего не помогает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024