SONY Xperia E1, E1 Dual (Falcon) | SEclub.org
SONY Xperia E1, E1 Dual (Falcon)
Все новые
Всего сообщений: 150
*
King75
5 авг 2015 в 23:10
Леди Ночь: King75, Плёнки с надписями - это транспортировочные. Предохраняют экран от повреждений и пятен при показе покупателям. Их снимать можно и нужно.… Подробнее
Да нифига это не транспортировочные плёнки, это родная защитная плёнка,которую ещё и фиг легко отдерешь. Транспортировочная плёнка тонкая и легко отклеивается, и приклеена поверх родной плёнки, а родная плёнка очень толстая, очень жёсткая, её даже от экрана начать отклеивать не так просто, она приклеена к экрану очень хорошо, и фиг догадаться можно что это плёнка, так как она идеальна по размеру экрана и идеально ровно приклеена к нему. Вот потому и по поводу этого Е1 спрашиваю, есть ли там подобная плёнка. Скорее всего есть.
5 авг 2015 в 23:12 / King75 (1)
*
Кан 3
14 авг 2015 в 06:23
King75: Да нифига это не транспортировочные плёнки, это родная защитная плёнка,которую ещё и фиг легко отдерешь. Транспортировочная плёнка тонкая и легко отклеивается, и приклеена поверх родной плёнки, а родная плёнка очень тол… Подробнее
Тоже полагаю , что есть и будь я владельцем содрал бы её к едрене-фене :гг: Вот только не в курсе с логом она отходит или без него . :хз: . Считаю полной параноей на заводскую (родную штампованую плёнку) - лепить ещё и дополнительную :суицид: , ведь некоторые искренне верят , что это родное голое сонькино стекло и недоумевают когда обнаруживают на нём царапины (айайяй поцораполсо :невозм: ) Вот во флагах начиная с Z2 - там голое стекло с логом , которое уже не выведешь ничем :да: . Вроде так !!! :да:
*
Viktore1
14 авг 2015 в 10:19
Купил аппарат,нужно было временное решение,думал взять смартфон непонятной фирны таких сейчас много они не дорогие но увидел данный аппарат,купил но чтото огорчен,сенсер так себе,музыка в наушниках заикается парой,лагает жуть,половину приложений отключил,анимацию отключил,сменил ланчер на более легкй,всеравно 512 озу ему не хватает,в общем расстроен.Может есть прошивки кастомные?
*
zelmh95
16 авг 2015 в 18:16
Есть кастомы, есть root и titanium backup который поможет заморозить и/или удалить не нужный встроенный хлам, есть autocar который поможет убрать программы из автозапуска и ограничить им доступ в интернет, есть Droid sheep который полностью выгружает программы из оперативной памяти без последующих автозагрузок благодарю этим программам и тонкой настройки аппарата ты сможешь так оптимизировать свой аппарат на родной прошивке что он станет шустрее работать и на много дольше держать зарядку благо даря меньшей загрузки процессора и меньшего доступа в интернет в фоновом режиме. Успехов в оптимизации...!
*
gameRse
28 ноя 2015 в 16:14
Подскажите,что сделать, чтоб файлы сохранялись на карту памяти, а не на телефон?
*
denmars
28 ноя 2015 в 21:14
gameRse: Подскажите,что сделать, чтоб файлы сохранялись на карту памяти, а не на телефон?… Подробнее
рутануть,а потом перетаскивать прогой или же переназначить место установки,но это довольно геморно,на форум 4пда тебе
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024