SONY Xperia E1, E1 Dual (Falcon) | SEclub.org
SONY Xperia E1, E1 Dual (Falcon)
Все новые
Всего сообщений: 150
*
King75
5 авг 2015 в 18:22
А на этом смарте так же как и например на Z1, есть родная плёнка есть, на которую надпись SONY нанесена, или эта надпись на стекле экрана?
*
Леди Ночь
5 авг 2015 в 18:41
King75, Надпись на стекле экрана .блинк. .испугался.

Надписи на экране нет. По поводу того, как выглядит сама заводская транспортировочная плёнка - не знаю, мне сразу наклеивали защитную.
*
King75
5 авг 2015 в 18:49
Леди Ночь: King75, Надпись на стекле экрана .блинк. .испугался.

Надписи на экране нет. По поводу того, как выглядит сама заводская транспортировочная плёнка - не знаю, мне сразу наклеивали защитную.… Подробнее
Да муж сестры купил сегодня этот смарт, думает защитное стекло на него поставить, а защитное стекло нужно на родное стекло ставить,вот и спрашиваю. Дело в том что на Z1 на стекле экрана ещё родная плёнка есть, и надписи SONY и XPERIA на саму плёнку со стороны клея нанесены, и плёнку снимешь вместе с надписями.
*
Леди Ночь
5 авг 2015 в 18:57
King75, Плёнки с надписями - это транспортировочные. Предохраняют экран от повреждений и пятен при показе покупателям. Их снимать можно и нужно.
*
King75
5 авг 2015 в 18:59
Леди Ночь, И ещё. Родственник купил и плёнку сразу, а на экране смарта в верхнем углу маленькая картинка с изображением двух симок, думал что это просто рисунок как и надписи SONY, а плёнку стал клеить, этот рисунок с двумя симками походу отдельно наклейка, вторую плёнку начал клеить, а она там на этом рисунке выпуклая.
*
Aleksus78
5 авг 2015 в 19:01
Леди Ночь: King75, Плёнки с надписями - это транспортировочные. Предохраняют экран от повреждений и пятен при показе покупателям. Их снимать можно и нужно.… Подробнее
у зетки1 надпись Sony на пленке защитной .гы. а не транспортировочной youtu.be/vmTn6UQhcTI?t=94
*
Леди Ночь
5 авг 2015 в 19:02
Aleksus78, Эээ... А как её использовать-то с надписью .глаза. .фейспалм. (Видео дома посмотрю)
*
Леди Ночь
5 авг 2015 в 19:03
King75: Леди Ночь, И ещё. Родственник купил и плёнку сразу, а на экране смарта в верхнем углу маленькая картинка с изображением двух симок, думал что это просто рисунок как и надписи SONY, а плёнку стал клеить, этот рисунок с дв… Подробнее
Про это не подскажу, т.к у меня односимочник.

К слову, надпись SONY на задней крышке отпадает по буквам в течение 3-х недель-месяца использования. Я подклеивала, потом плюнула. И вибромоторчик тоже фуфло. Сам может включаться.
5 авг 2015 в 19:09 / Леди Ночь (1)
*
Леди Ночь
5 авг 2015 в 19:06
Aleksus78: у зетки1 надпись Sony на пленке защитной .гы. а не транспортировочной youtu.be/vmTn6UQhcTI?t=94Подробнее
А. Плёнка не на экране, а задней крышке?
*
Aleksus78
5 авг 2015 в 19:15
Леди Ночь: А. Плёнка не на экране, а задней крышке?… Подробнее
и там и там,я же про лого Xperia и Sony
*
King75
5 авг 2015 в 19:38
Леди Ночь: Про это не подскажу, т.к у меня односимочник.

К слову, надпись SONY на задней крышке отпадает по буквам в течение 3-х недель-месяца использования. Я подклеивала, потом плюнула. И вибромоторчик тоже фуфло. Сам может в… Подробнее
У е1 задняя крышка пластик выпуклый с буквами приклеенными к пластику, а на
Z стекло плоское, на него плёнка наклеена заводская.
*
Новый Диван
5 авг 2015 в 19:56
Леди Ночь: King75, Плёнки с надписями - это транспортировочные. Предохраняют экран от повреждений и пятен при показе покупателям. Их снимать можно и нужно.… Подробнее
В случае с z, там именно надпись сони нанесена на "пленку", которая и не плёнка вовсе, а напыление. И снимается она вместе с этим напылением
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024