Леди Ночь:
King75, Надпись на стекле экрана .блинк. .испугался.
Надписи на экране нет. По поводу того, как выглядит сама заводская тра… Подробнее
Да муж сестры купил сегодня этот смарт, думает защитное стекло на него поставить, а защитное стекло нужно на родное стекло ставить,вот и спрашиваю. Дело в том что на Z1 на стекле экрана ещё родная плёнка есть, и надписи SONY и XPERIA на саму плёнку со стороны клея нанесены, и плёнку снимешь вместе с надписями.
Леди Ночь, И ещё. Родственник купил и плёнку сразу, а на экране смарта в верхнем углу маленькая картинка с изображением двух симок, думал что это просто рисунок как и надписи SONY, а плёнку стал клеить, этот рисунок с двумя симками походу отдельно наклейка, вторую плёнку начал клеить, а она там на этом рисунке выпуклая.
К слову, надпись SONY на задней крышке отпадает по буквам в течение 3-х недель-месяца использования. Я подклеивала, потом плюнула. И вибромоторчик тоже фуфло. Сам может включаться.
5 авг 2015 в 15:22