Runbo x5 | SEclub.org
Runbo x5
Все новые
Всего сообщений: 34
*
IUIUIUIUI
27 янв 2014 в 12:01
Сти Шок: Да всё я делал, помогло только то , о чём написал. Я много разных клав пробовал, только одну удобную нашёл - смарт кейбоард - seclub.org/dn.php?d=5&r=6&c=59&fd=8324 . Её главное преимущество: на одной … Подробнее
Сейчас опробую твою клаву, ради интереса / я свайпом пользуюсь на данный момент, но затестить то я люблю, да . А ты не растраивайся, решения всегда есть, главное не спешить. )))
*
Сти Шок
ts 27 янв 2014 в 12:05
Свайп - это когда печатают передвигая палец без отрыва?
*
IUIUIUIUI
27 янв 2014 в 12:09
Загрузил, пишу, но почему-то предугадываемые слова не пишет, в настройках ковырялся, а так прикольно, да ...
*
IUIUIUIUI
27 янв 2014 в 12:10
Сти Шок: Свайп - это когда печатают передвигая палец без отрыва?… Подробнее
Да .да.
*
Сти Шок
ts 27 янв 2014 в 12:12
SkliF: Сти Шок, Зачем врезать в прошу? Достаточно с помощью Титаниума преобразовать в системное приложение. А буква ё есть во всех клавах, обычно долгое удержание е. Да и стрелки есть в некоторых(Jbak, A.I.type ...)… Подробнее
Ну, во первых Ё есть не во всех клавах, например нету в родной стоящей на моём Ранбо, ни на Е ни на других кнопках я букву Ё там не нашёл. Во вторых если она и есть на клавиатуре - то её как правило гдето далеко прячут, а на смарт кейбоарде за счёт четырёх рядов места полно и Ё поместилась на одном из рядов.
Стрелки на многих клавах конечно есть, но чтоб сразу и стрелки, и 4 ряда, и Ё в прямом доступе - я нашёл только на смарткейбоарде, собсна больше и не искал, меня она вполне устраивает.
*
Сти Шок
ts 27 янв 2014 в 12:14
IUIUIUIUI: Загрузил, пишу, но почему-то предугадываемые слова не пишет, в настройках ковырялся, а так прикольно, да ...… Подробнее
Там вроде были эти слова предугадываемые, но лично мне они тока писать мешают, если бы они по умолчанию стояли - я бы их отключил. :)
*
Сти Шок
ts 27 янв 2014 в 12:17
настройки - язык и ввод - смарт кейборд - предугадывание текста
*
IUIUIUIUI
27 янв 2014 в 12:22
Сти Шок, Экран если малкнький, то да мешает, а так быстро напЫчатать маляву ))) самое то. Это вообще-то от людей и их привычек зависит, кому и как удобней иначе б одна встроенная клавиатура была б
*
IUIUIUIUI
27 янв 2014 в 12:30
Сти Шок: настройки - язык и ввод - смарт кейборд - предугадывание текста… Подробнее
Да стоит галочка,но не пашет все равно . Не доработано видать еще , и это еще от сайта зависит. Тестил swiftkey то написать тут вообще не реально с уцвеба, окно ввода определяется как окно ввода URL
*
Сти Шок
ts 29 янв 2014 в 21:59
Инструкция по одеванию фирменного ремешка с карабином: dialogdv.ru/product/originalnyj-remeshok-s-karabinom-i-kompasom/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024