JIAYU G-3 , ваше мнение ? | SEclub.org
JIAYU G-3 , ваше мнение ?
Все новые
Жду посылку из Поднебесной, уже оплатил. Если наша почта не накосячит(что то новости последнее время неприятные новости по телеку показывают),то посылка на подходе. А в ней дополнительно к телефону ещё и АКБ на 3000 m.a.h ,и автомобильная зарядка,и чехол. И ещё много всяких приятностей,но это уже не к телефону. Самое ценное из допов - батарея для зарядки других девайсов на 50000 m.a.h . Ждём-с.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
Добрый самаритянин
ts 25 янв 2014 в 20:15
Заказал на Али экспресс китайский смартфон JIAYU G-3 , раньше видел на Ю-тюбе ролик , там два мелких китайца канц.ножом по экрану елозили. Тому хоть бы хны. Хотел сразу заказать, а на них предзаказ 6 месяцев . И вот недавно у одного парня в " Связном " увидел, в руках подержал . И не удержался, заказал себе.Отзовитесь, кто владеет, или владел этим чудом китайской мысли, каких мне ждать подводных камней и прочих приятностей и неприятностей .
*
VoVaNy
25 янв 2014 в 20:29
Старая моделька уже. По экрану своего смарта (старший брат твоего) лично ножом водил, вилкой, ключами - ничего)
*
Добрый самаритянин
ts 25 янв 2014 в 23:20
Cмотрел 4-ю и 5-ю модели этого производителя , нового особо нет. Так , апгрейд 3-ей сделали , и на славе предыдущей модели хотят в рай въехать. А тройку усилили новым процем. Был MTK 6577, сейчас 6589. Ну и по мелочевкам прошлись . 4-я модель с 2Гб оперативки стоит 12 с лишним килорублей.У меня сейчас HIGHSCREEN Alpha GTR,брал в ноябре 12-го за 12000руб в DNSе. Экран потрескался в двух местах , но ,работает сука. Хочется освежить.
*
Витал
26 янв 2014 в 17:50
Отличный аппарат, у меня такой, с 77-м процем ещё.
Горилла, ИПС, всё по-честному, и аккум 2700. хороший аппарат!
*
VoVaNy
26 янв 2014 в 17:59
VoVaNy: Старая моделька уже. По экрану своего смарта (старший брат твоего) лично ножом водил, вилкой, ключами - ничего)… Подробнее
единственное нарекание к моей моделе - сборка. имеются зазоры между самим аппаратом и крышкой, они явно заметны, это не очень радует :(
*
IUIUIUIUI
26 янв 2014 в 18:21
VoVaNy: единственное нарекание к моей моделе - сборка. имеются зазоры между самим аппаратом и крышкой, они явно заметны, это не очень радует :(… Подробнее
А между зазором и крышкой , что находится, или ты мысли оформлять разучился..... ?
*
VoVaNy
26 янв 2014 в 18:31
IUIUIUIUI, Ну вот смотри. Снимаю я крышку (да, у меня она снимается), ну снял там, вынул аккум, повертел его, он у меня на целых 3000мач! Налюбовавшись, Поставил аккум обратно. Теперь у меня две детали: крышка и сам телефон. соединив крышку и сам телефон, между этими деталями остается 1мм зазор cs314929.vk.me/v314929644/1645/Nz6IsWpW5Uc.jpg .
*
Добрый самаритянин
ts 29 янв 2014 в 11:33
Жду посылку из Поднебесной, уже оплатил. Если наша почта не накосячит(что то новости последнее время неприятные новости по телеку показывают),то посылка на подходе. А в ней дополнительно к телефону ещё и АКБ на 3000 m.a.h ,и автомобильная зарядка,и чехол. И ещё много всяких приятностей,но это уже не к телефону. Самое ценное из допов - батарея для зарядки других девайсов на 50000 m.a.h . Ждём-с.
29 янв 2014 в 11:34 / Добрый самаритянин (1)
*
VoVaNy
29 янв 2014 в 12:44
Добрый самаритянин, Рано радуешься Таможенники договорились с операторами об условиях доставки… сам ожидаю посылку
*
VoVaNy
29 янв 2014 в 12:52
О, оказывается передо мной как раз g3 sderni.ru/215450 жаль не могу G3 и G4 В сравнении сфоткать, но могу сказать, что он больше и тяжелее
*
VoVaNy
29 янв 2014 в 12:58
Добрый самаритянин, Можно ссылку на "батарея для зарядки других девайсов на 50000 m.a.h ."
*
Добрый самаритянин
ts 29 янв 2014 в 19:15
VoVaNy, жаль конечно,если гемор начнётся с почтой. Я через сайт bluemart.ru много батарей для фотоаппаратов и видеокамер получил. Обычно 30-40 дней доставка. А на сей раз заказал с Али Экспресс. А сейчас я выложу тебе с АЛИ ЭКСПРЕСС ссылку на АКБ Банк:"Hot Sale 2 usb Port Power Bank External Battery Pack charger 50000mAh Indicator Light For Iphone Samsung iphone5s Free Shipping".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024