Требуются помощники на развитие сайта | SEclub.org
Требуются помощники на развитие сайта
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Создал сайт на постапокалиптическую тематику, идея:совместить все сервисы постапокалиптических сайтов в единое.На данный момент требуются Сталкеры(для наполнения сайта контентом, написания статей и прочего), художники(для создания кнопок, баннеров и прочего), а также тестеры(проверка на наличие багов, ошибок, битых ссылок, прочего). Сейчас у меня нет средств для платной раскрутки и других кошерных вещей, т.к не для заработка создаю, поэтому если вы готовы помогать за идею, буду премного благодарен. Если вам интересно - пишите здесь или на почту azura@spaces.ru

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Helldweller
ts 28 янв 2014 в 19:10
Создал сайт на постапокалиптическую тематику, идея:совместить все сервисы постапокалиптических сайтов в единое.На данный момент требуются Сталкеры(для наполнения сайта контентом, написания статей и прочего), художники(для создания кнопок, баннеров и прочего), а также тестеры(проверка на наличие багов, ошибок, битых ссылок, прочего). Сейчас у меня нет средств для платной раскрутки и других кошерных вещей, т.к не для заработка создаю, поэтому если вы готовы помогать за идею, буду премного благодарен. Если вам интересно - пишите здесь или на почту azura@spaces.ru
*
IUIUIUIUI
28 янв 2014 в 19:28
Вот на спейсе , людей больше, там и спрашивай, а тут все ленивые, или занятые .да.
*
York
29 янв 2014 в 18:27
Фриланс
*
Helldweller
ts 29 янв 2014 в 19:05
на спейсе не разрешено
*
MegaherZ
31 янв 2014 в 23:03
ссылка не тему дана, .темазакр.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024