Chillout | SEclub.org
Chillout
Все новые
Maksim, странно, почему ещё такой темы нет. А как эта музыка на девушек действует... Это потрясающе! Столько позитива, энергии! Завораживает, уносит куда-то в другое измерение! Завтра с компа напишу исполнителей. Ей-Богу, это что-то необыкновенное.. Я бы сказал вводит в настоящий транс.. Но с трансовым направлением я бы не путал. Понятие "Транс" сейчас немного другое

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
Aries
ts 25 авг 2007 в 23:48
Chillout
Совершенно недавно узнал об этом направлении музыки. Был в июле на фестивале в Крыму и попал на танцпол CHILL OUT. Такой потрясающей музыки ещё не слышал.. Принесли мне диск с этой музыкой (Ambient) - оторваться не могу!!! Кто что думает об этом направлении?
*
Maksim
26 авг 2007 в 00:06
Aries, сначала решил переименовать на "Эмбиент, Чилаут", но подумав (и освежив мамять в Википедии :) ), всё-же оставил как есть. :)
*
Maksim
26 авг 2007 в 00:11
Aries, по теме: заинтересовался этим стилем, из за близкой связи с трансом. В последнее время частенько слушаю сборнички, где в заголовок вынесено это словосочетание :)
*
Aries
ts 26 авг 2007 в 00:14
Maksim, странно, почему ещё такой темы нет. А как эта музыка на девушек действует... Это потрясающе! Столько позитива, энергии! Завораживает, уносит куда-то в другое измерение! Завтра с компа напишу исполнителей. Ей-Богу, это что-то необыкновенное.. Я бы сказал вводит в настоящий транс.. Но с трансовым направлением я бы не путал. Понятие "Транс" сейчас немного другое
26 авг 2007 в 00:16 / Aries (1)
*
Maksim
26 авг 2007 в 00:51
Aries, ну на самом деле понятие "Чилаут" несколько розмыто... я бы описал этот стиль, как расслабляющая электронная музыка (это может быть и транс, и хаус, и даже джангл). Кстати, твоё описание (типо, завораживает и уносит... ) к чилауту плохо применимо, т.к. , цитирую из Вики, "к чилаут неверно относить всякого рода гипнотические ритмы..." :)
*
Aries
ts 26 авг 2007 в 00:53
Maksim, мало ли, что вика пишет.. Я говорю так, как на самом деле.. Разве не согласен? )
*
Maksim
26 авг 2007 в 01:02
Aries, я собственное мнение высказываю :uchen: просто оно совпало с тем, что там написано :)
*
Aries
ts 26 авг 2007 в 01:10
Maksim, просто поставь своей девушке пару треков- посмотришь на её реакцию )) В любом случае музыка необычная! Даже моей маме нравится )))
*
Maksim
26 авг 2007 в 02:29
Aries, начнем с того, что моя жена, не без моей помощи, переслушала чилаута, уверен, намного больше чем ты сам ;) но дело не в девушках, мамах и "других сопровождающих лицах", а в самОм определении понятия "Chill Out". Если уж ты создал тему, об определённом стиле, тах хоть почитай для приличия инфу о нем. и не нужно выдавать свои личные домыслы, за истину.
26 авг 2007 в 02:46 / Maksim (1)
*
Maksim
26 авг 2007 в 02:50
Aries, согласен с тобой в одном: чилаут - музыка, действительно, не обычная... впрочем, как и любая другая музыка, ибо о б ы ч н о й музыки не бывает :)
*
Aries
ts 26 авг 2007 в 03:44
Maksim, спор ни о чём. Я сказал о том, что это совершенно необычная музыка и заводит многих людей. Тема не о том, что нравится тебе, а что мне. Просто я выразил свой восторг от этого направления! Не больше...
*
Maksim
26 авг 2007 в 07:11
Aries, повторюсь, тема об определённом стиле, который вынесен в заголовок. К этому стилю есть более-менее четкое определение. И это определение в корне не соответствует тому, что ты пишешь. Подчеркиваю: эта музыка является расслабляющей, но не в коем случае не "вводящей в транс".
26 авг 2007 в 07:44 / Maksim (4)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024