Простуда почек | SEclub.org
Простуда почек
Все новые
а какие симптомы при болезни почек? вот я на протяжении 1.5года почти каждый вечер пью пиво, неделю назад как заболело внизу спины, пил кеторол, вроде помогало,мочевой не болит, теперь спина по легче болеть стала но левое колено не разогнуть,боль ппц какая. грешу на авто, на сцепление ей давишь,езжу целый день и нагрузка на ногу левую сильная.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
Personal Jesus
15 фев 2014 в 10:06
mara 55: как всё просто у людей , еще и разогревающий пластырь прелепил, сам не зная на что. Если камень, то доджна быть адская боль, но если и не адская, то ооооооочень сильно беспокоющая. Так же есть гламерулонефрит и пиелонефр… Подробнее
Херовый из тебя доктор, право слово.
*
mara 55
15 фев 2014 в 14:22
Personal Jesus, а я и не доктор.
*
Shai
27 фев 2017 в 15:05
а какие симптомы при болезни почек? вот я на протяжении 1.5года почти каждый вечер пью пиво, неделю назад как заболело внизу спины, пил кеторол, вроде помогало,мочевой не болит, теперь спина по легче болеть стала но левое колено не разогнуть,боль ппц какая. грешу на авто, на сцепление ей давишь,езжу целый день и нагрузка на ногу левую сильная.
*
katifergi
27 фев 2017 в 16:58
mara 55: как всё просто у людей , еще и разогревающий пластырь прелепил, сам не зная на что. Если камень, то доджна быть адская боль, но если и не адская, то ооооооочень сильно беспокоющая. Так же есть гламерулонефрит и пиелонефр… Подробнее
Эт точно, так проверяют.. а если камень двигается, то будет еще тошнить и как бы не лег, будет все равно болеть.. моему брату говорили пить ношпу, а еще лучше сделать укол ношпы, чтоб снять спазмы. Пил 5ног и еще какой-то антибиотик. Но всеж узи б лучше сделать.. ведь может это даже быть цестит..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024