SONY Xperia Z1 Compact (D5503, Amami) | SEclub.org
SONY Xperia Z1 Compact (D5503, Amami)
Все новые
KodopiK, раньше серики были по надёжнее. у меня первым делом вибрик стал через раз работать, вроде выяснили, что это у всех.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 396
*
wed SC
22 янв 2017 в 11:48
BNychai, ??что мешает прошить Sony Xperia Z1 Compact/Z1f - Официальная прошивка, D5503(с)4PDA
*
Koenig
9 фев 2017 в 03:34
KodopiK, раньше серики были по надёжнее. у меня первым делом вибрик стал через раз работать, вроде выяснили, что это у всех.
*
Stropalwik
2 мар 2017 в 18:47
Всем привет вопрос такой можно на нём откалибровать батарею? Прогонял программой выше есть для теста батареи все нормально, но заряжается и разражается очень странно то нормально то очень быстро и бывает вырубается показывая 60 процентов, что кстати было с прошлой батареей но там можно было включить через пять минут показывал бывало даже больше чем было а тут 1 процент и все может конечно я сам ее запорол так как стоит в качестве точки доступа соответственно на зарядке все время, помогите советом или прогой какой на гугл плей не помогают проги, рут есть
*
Zombeer
2 мар 2017 в 18:55
Stropalwik: Всем привет вопрос такой можно на нём откалибровать батарею? Прогонял программой выше есть для теста батареи все нормально, но заряжается и разражается очень странно то нормально то очень быстро и бывает вырубается показ… Подробнее
лучшее решение-замена батареи. Хоть чем её гоняй перегоняй,она от этого лучше не станет. У АКБ есть ресурс на определенное количество циклов заряда/разряда.А учитывая что смарту не первый год-прямая дорога на замену акб. .ок.
*
Stropalwik
2 мар 2017 в 18:59
Zombeer, Батарея в том году куплена новая была в марте где то
*
Кан 3
ts 2 мар 2017 в 19:17
Stropalwik: Zombeer, Батарея в том году куплена новая была в марте где то… Подробнее
Может левая? Где брал?
2 мар 2017 в 19:18 / Кан 3 (1)
*
Stropalwik
2 мар 2017 в 19:31
Кан 3, На юноне в Питере но прлдавец мне сразу сказал что не оригинал но не оригинал дороже
*
Кан 3
ts 2 мар 2017 в 19:35
Stropalwik: Кан 3, На юноне в Питере но прлдавец мне сразу сказал что не оригинал но не оригинал дороже… Подробнее
Ну да чё тогда удивляться ? Покупай оригинал )))
*
Stropalwik
4 мар 2017 в 17:34
а такой еще вопрос штекер наушников который в телефоне такой же как в сони хперия v или нет ?хочу поставить от туда так ка этот совсем старый стал и не работает толком ,подойдет ли он ?
*
Stropalwik
16 мар 2017 в 16:17
Короче у меня у одного тут по ходу проблемы с телефоном этим)) вчера отпала медная штука как незнаю называется, в том месте где контакты для магнитной зарядки с одного контакта отвалилась оплетка или обжимка незнаю опять же как называется) вопрос можно ли че нибудь придумать чтобы все заработало? В месте где она отпала остался штырек из такого же материала что и вокруг магнита черная такая штука а эта медная штука на колпачек похожа
*
wed SC
20 мар 2017 в 08:38
!!доброго, уважаемые))
??кто пробовал такой способ на сабже %)
..на 157сборке+рут- ниодин арбуз не хочет ютюб крутить(( хотя пк нормально кажет..
потестите,плз,на крайних сборках ;)
!!всех благ))
*
Spanden
23 окт 2017 в 16:49
мне понадобилось полтора года, чтобы обнаружить баг с отсутствием звука при входящем звонке .гы. talk.sonymobile.com/t5/Xperia-Z1-Compact/It-does-not-sound-when-I-receive-call/m-p/1038876 а нет решения попроще? .дум.
23 окт 2017 в 16:49 / Spanden (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024