ХК Локомотив (Ярославль) | SEclub.org
ХК Локомотив (Ярославль)
Все новые
Всего сообщений: 2087
*
Толик684
8 сен 2011 в 14:55
ФК Волга должен был летель в разбившимся Як-42. allhockey.ru/news/104727/
*
Толик684
8 сен 2011 в 15:13
Гайдученко: я рассмотрел бы предложение "Локомотива". allhockey.ru/news/104728/
*
Толик684
8 сен 2011 в 15:14
За месяц до катастрофы у як-42 заменили правый двигатель. allhockey.ru/news/104729/
*
Arjen RoBBeN
8 сен 2011 в 15:14
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/13837514/ - Комсомолка...
*
Толик684
8 сен 2011 в 15:16
Гендиректор "Трактора" Владимир Кречин заявил, что челябинск поможет "Локомотиву" всем, чем сможет.
*
Arjen RoBBeN
8 сен 2011 в 15:20
м-p Джoн, seclub.org/forum/goto/13837577/ - желтухи много и это печально, для некоторых главное "сенсация" и неважно, что информация никем не подтверждена или вовсе выдумана... Та же новость о сердечном приступе матери погибшего хоккеиста - представляю какого было это прочитать родстенникам и знакомым семьи Остапчука :mda:
*
Cavs
8 сен 2011 в 15:25
кто знает, в какую больницу привезли Галимова?
*
RMS
8 сен 2011 в 15:28
Не пойду на арену... выше моих сил... извините...
*
Arjen RoBBeN
8 сен 2011 в 15:28
Cavs, Институт хирургии имени А. Вишневского
*
Cavs
8 сен 2011 в 15:31
Arjen RoBBeN, надо на выходных сьездить, канеш не пустят туда, ну я думаю народ будет возле больницы
*
Толик684
8 сен 2011 в 15:36
Для Галимова будут критическими 3-4е сутки после катастрофы. allhockey.ru/news/104734/
*
Hotspur
8 сен 2011 в 15:53
Прерванный полет. Посвящается ХК "Локомотив" Ярославль… (автор: Витя Быков)
Не излить мне всей скорби на волю,
Задрожал карандаш мой в руке.
Почернел от немыслимой боли Древний город на Волге-реке…
Все равны: новички, чемпионы… Чех, словак, белорус и латыш,
Русско-шведско-канадские стоны Вся Планета сегодня услышь…
Я со всеми готов разрыдаться Богом прерван победный полет.
Сорок три молодых ярославца Не взлетят и не выйдут на лед…
Пусть Господь слышит наши молитвы, И начнется пусть Кубок Небес,
Ждут в Раю вас хоккейные битвы И соперник ваш – клуб ВВС.
Там вас встретят Бобров и Тарасов, И на сборы отправят стремглав,
Черепанов с Харламовым сразу Пусть вольются в ваш крепкий состав.
Будут биться, себя не жалея, В Ярославле их любят и ждут.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026