ХК Локомотив (Ярославль) | SEclub.org
ХК Локомотив (Ярославль)
Все новые
Всего сообщений: 2087
*
Arjen RoBBeN
8 сен 2011 в 13:53
Состояние Галимова стабилизировалось :molit:
Состояние хоккеиста ярославского "Локомотива" Александра Галимова, получившего обширные ожоги в результате катастрофы самолета Як-42 в Ярославле, удалось стабилизировать, сообщил директор Института хирургии имени А. Вишневского Валерий Кубышкин.
- Состояние его крайне тяжелое, но благодаря блестящей работе ярославских коллег, благодаря профессору Алексееву, удалось его состояние стабилизировать и благополучно транспортировать к нам в институт
*
Arjen RoBBeN
8 сен 2011 в 13:53
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/13837390/ - ну если верить этому чуваку, то да...
*
Arjen RoBBeN
8 сен 2011 в 13:57
по слухам, Галимов даже смог пообщаться с отцом недолго, сейчас он находится на искуственной вентиляции легких в медикаментозном сне...
*
klimofficial
8 сен 2011 в 14:09
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13837458/ - а где он это говорил?
*
Джон
8 сен 2011 в 14:28
Arjen RoBBeN, у меня нет ни каких конкретных доказательств из-за чего или по чьей вине произошло крушение, но я проживаю как говорится в непосредственной близости от места , читаю и вижу сколько лажи вываливают в инет да и на телеканалы наши средства массовой информации. Вообщем то даже если найдут виновных легче от этого родственникам, близким и детям уже не станет.
*
Толик684
8 сен 2011 в 14:32
Сайт локо возобновил работу в режиме книги памяти.
*
Толик684
8 сен 2011 в 14:33
Динамо перечислит Локо 10 миллионов рублей.
*
Klipsh
8 сен 2011 в 14:33
давно пора..
*
Толик684
8 сен 2011 в 14:33
Салават и Юность отдадут часть игроков Ярославлю.
*
Толик684
8 сен 2011 в 14:35
Салей будет похоронен в Минске в воскресенье.
*
Толик684
8 сен 2011 в 14:38
Суглобов: любой из нас сейчас поедет играть за "Локомотив". allhockey.ru/news/104714/
*
Толик684
8 сен 2011 в 14:39
Гребешков: конечно, готов играть за "Локомотив". allhockey.ru/news/104720/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026